Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера +79585383643? Чей номер +89585383643?

Olga-Se [25.1K] 5 месяцев назад
1

Компания ООО "Астрахань-телеком" на территории всего Астраханского края и в городе Астрахань обслуживает +79585383643 данный номер телефона.

Конечно же каждый для себя решает сам, тратить ли время на вызовы с таких неизвестных номеров, или просто смысла в этом нет.

Немые вызовы с данного номера могут ожидать конечно и вас, общаться с ребятами которые ведут такие звонки я бы не стал пожалуй, к тому же наиболее часто вызовы совершаются не живыми людьми, а некими автоматическими сервисами, которые занимаются массовым обзвоном.

Идти с ними на контакт и тем более отвечать на вопросы их операторов я бы не стал пожалуй, не вижу в трате времени на них я особой пользы для себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Регион Астраханская область. Звонки с +79585383643 относятся на 11 января часто к надоедливым звонкам, к молчаливым звонкам. Маневром таким хитроумные товарищи пробуют человеческую активность. Прикидываю, что не надо перезванивать, угодить элементарно можно на номер платный. Следом можно тривиально попасть на нежелательные звонки с рекламой всевозможных услуг. Часто подобным способом стараются навязать мужчине, женщине услуги карт рассрочек. Номер +79585383643 сразу надо внести в чёрный список. Оператор ООО "Астрахань-Телеком".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..