Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79120994950?

MaxFer [72.8K] 5 месяцев назад

Кому принадлежит номер +79120994950?

Стоит ли отвечать?

1

Номер телефона +79120994950 принадлежит оператору ОАО "МТТ" в регионе город Москва и Московская область.

Яндекс определяет звонки с этого номера, как как "нежелательные".

Абоненты получают "немые вызовы" - короткий звонок и сброс через 2,3 секунды.

Подобные вызовы приходят из Колл - Центров. Проводится массовое сканирование списка номеров и в результате собирается актуальная база абонентов.

Кто принимает подобные вызовы, автоматически попадает в базу спамеров. Вам могут приходить навязчивые звонки и голосовые сообщения рекламного характера.

Лучшим решением, будет внесение номера +79120994950 в Чёрный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

В моем телефоне я обнаружил пропущенный звонок с этим номером: +79120994950. Решил не перезванивать, а сначала проверить этот номер в сети интернет. Результаты моих поисков оказались неутешительными, потому что данный номер +79120994950 уже набрал несколько отрицательных отзывов, типа, "короткий отзвон", "не успел взять трубку" и т.д.в этом же духе. Он активизировался 6 января 2021 года. Но самое странное, я не смог найти оператора, которому принадлежит этот номер.

Это ну, совсем, плохо. Поэтому я сразу занес этот номер в черный список и вам настоятельно советую заблокировать номер 89120994950, чтобы избежать нежелательных звонков.

Будьте бдительны и берегите себя!

2

Компания ОАО "МТТ" на территории всей Московской области в целом и в городе Москва обслуживает +79120994950 данный номер телефона.

С номера совершаются звонки которые называют немыми, общаться и тратить время на людей которые ведут обзвон не вижу веских причин.

К тому же звонят весьма активно в разные части страны, при звонке могут молчать или далее пытаться развести вас на некоторые данные.

Чаще всего тратить время на владельцев таких номеров ни к чему, по крайней мере пользы в этих действиях нет, отвлекаться на них я бы не стал пожалуй, к тому же звонят они явно с целью развода на деньги, так что не думаю что стоит давать им какой либо шанс.

1

Оператор ОАО "МТТ". Звонки с +79120994950 причисляются зачастую 9-11 января к надоедливым звонкам, к безмолвным звонкам. Позвонили и сбросили. Такой хитростью каверзные роботы пробуют пользовательскую активность. Рекомендую перезвонить – к неприятностям, попасть стремительно можно на платный звонок. Затем можно элементарно попасть на навязчивые рекламные звонки различных услуг. Частенько данным вариантом могут пытаться навязать человеку услуги кредитных карт, юридические услуги. Номер +79120994950 все-таки элементарно нужно в спам (Москва, Московская область).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..