Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой аромат женских духов самый лучший по мнению мужчин?

Горизонт [13.9K] 5 месяцев назад

Лучший женский парфюм (туалетная вода) во вашему мнению?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: QM 5 кредитов
4

Сложно говорить за всех мужиков, всё очень индивидуально в этом вопросе. Давайте немного разберёмся в нем, дело в том, что каждый аромат имеет свой шлейф и оттенок этого шлейфа может меняться в зависимости от запаха тела самого человека, то есть совсем небольшое отличие, но все же есть и поэтому аромат нужно выбирать самостоятельно, предварительно протестировав его на своем теле что называется, на запястье например.

Здесь мы приходим к такому выводу, что самый лучший аромат, это аромат духов любимого человека, того, чей запах тебе так знаком и он чаще всего на подсознательном уровне будет дополнительно привлекать, если это не слишком приторный или отталкивающий аромат. Конечно разного рода аллергию и прочие отклонения обоняния я не рассматриваю сейчас. Так что если я напишу, что лучший аромат Channel Chance, то это будет лишь моим мнением.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если бы был лучший, то он остался бы один единственным.

Духи "носят". Это как одежда, причёска и остальные элементы стиля.

Ароматы которые подходят юным девушкам, в основном цветочные, для взрослых женщин не совсем уместны. Всё очень индивидуально и персонально.

А вообще, вкуснее всего пахнет чистое здоровое женское тело без всякого парфюма.

Но это моё личное мнение.

1

Единого мнения насчет женских и мужских ароматов не существует. Это очень индивидуально. Для девушек подходит какой нибудь нежный легкий аромат с цветочными нотками. А вот женщине возможно больше подходит терпкий насыщенный аромат. Я сейчас то есть на время ответа на вопрос январь 2021 года пользуюсь ароматами Том Форд. Нравится "Белый пачули"и мужу он нравится.

1

Bvlgari (jasmin, например)

В меньшей степени D&G.

0

Я не мужчина, но отвечу.

Нет какого-то единого аромата, который, понравится всем, без исключения, мужчинам.

Все индивидуально. Тем более, аромат духов или туалетной воды, на разных женщинах, будет ощущаться по разному.

Мой муж, например, очень чувствителен к запахам, ему трудно угодить, и общепризнанные самые популярные ароматы, ему не очень нравятся.

Больше всего, ему нравится запах духов "Валери Берклем" (к сожалению, их сейчас, практически, невозможно найти) и аромат моей постоянной туалетной воды "Жан Франко Вентури", которой, я пользуюсь уже много лет.

Так что, все индивидуально.

0

По моему мнению, самыми комплиментарными ароматами, которые приятно слышать на девушках и женщинах это запахи сладкие, в которых используются легкие фруктово-цветочные и ванильные нотки, к примеру Chanel chance eau tendre или же DOLCE&GABBANA Dolce Garden. Но на самом деле, все ароматы индивидуальны и раскрываются на всех девушках и женщинах по разному. И стоит отметить, что у всех мужчин предпочтения разные, кому то по слаще, кому то по ядренее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..