Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Когда меня не станет" премьера какой канал, во сколько?

Let It Be [183K] 5 месяцев назад

На каком канале и во сколько состоится премьера российской мелодрамы, сериала "Когда меня не станет" на телевидении?

Режиссёр Владимир Балкашинов ("Прыжок Богомола", "Письма из прошлого"). Ушёл из жизни 15 ноября 2020-ого года.

Актриса Антонина Дивина снималась в главной роли Аллы.

Когда меня не станет

1

"Когда меня не станет".

"Когда меня не станет", Антонина Дивина

Драматическая история лежит в основе этого телесериала. Этот телефильм относится к тем проектам, коими телезрителей потчует наше ТВ каждую субботу по вечерам. Как вы уже наверное догадались, это очередной четырёхсерийный мини - сериал от телеканала "Россия - 1".

Премьера, снятого недавно ушедшим из жизни режиссёром Владимиром Балкашиновым, намечена и состоится на этом канале в очередную субботу 16 января 2021-ого года. На этот раз начнут показывать ровно в девять вечера, в 21.00. Завершение телефильма после часа ночи в 01.05.

Сразу после фильма "Когда меня не станет" для неспящих начнётся другой телефильм "Террор любовью" 2009-ого года выхода, снмавшегося по повести Виктории Токаревой с Ириной Розановой в главной роли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..