Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+79678230359 - кто звонил? Чей номер?

SvetRa [53K] 5 месяцев назад

89678230359

2

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" на территории города Астрахань и всего Астраханского края обслуживает +79678230359 данный номер телефона.

Насколько я понял очередные немые попытки дозвона до вас могут ожидать в течение дня и с данного номера телефона, верить им я бы не стал пожалуй, смысла общаться с ними не вижу также, лучше всего будет заранее таких людей блокировать и лишнее время на них не тратить так однозначно будет более логично, лучше всего на контакт с этими людьми стараться не идти и заранее заносить такие номера телефонов в черный список, ведь чего они будут пытаться добиться от вас не ясно до конца, лучше всего обезопасить себя от таких массовых звонков, никак иначе.

2

Оператор "Вымпел-Коммуникации". Звонки с +79678230359, судя по отзывам, относятся 9-11 января главным образом к назойливым звонкам, к молчаливым звонкам. Короткий дозвон. Уловкой такой заковыристые субъекты взвешивают абонентскую активность. Считаю, что перезванивать не нужно, попасть резво можно и ещё на звонок платный. После можно легко угодить сразу на нежелательные рекламные звонки всевозможных услуг. Нередко этим способом норовят навязывать гражданам услуги кредитов, услуги правовых центров, услуги медицинских организаций. Номер +79678230359 все-таки надо блокировать. Регион Астраханская область.

1

Номер +79678230359 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе Астраханская область.

С указанного номера всем подряд идёт короткий прозвон по 5-6 секунд, а затем сразу же следует сброс. Однозначно не стоит отвечать и перезванивать на данный номер, потому что с подобных номеров звонят только в отрицательных целях. Лучше сразу занесите этот номер в чёрный список если имеете такую возможность, чтобы больше не донимал своими назойливыми звонками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..