Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не приходит сообщение о выводе кредитов на БВ 10.01.2021?

yudgin [19.6K] 5 месяцев назад
7

Вероятно потому что еще 10 число не закончилось. Сроки то указаны по 10 число включительно? Также на две платежные системы указано, что на киви проблемы, с ней пока не ясно. Это указано в блоге внизу страницы сайта. Отпишитесь когда придет сообщение, у вас что часто проблемы разве?

система выбрала этот ответ лучшим
5

Деньги должны вывести на кошелек до 10 числа включительно, иногда деньги на кошелек поступили, а сообщение приходит на пару дней позже, проверьте кошелек.

Этот сайт надежный, деньги выводят обычно вовремя, правда последнее время сайт частенько тормозит. Возможно задерживаются выплаты из-за этого.

3

У меня сообщение о выводе кредитов на БВ в январе 2021 пришло с небольшим опозданием. Деньги поступили 6 января в семь часов вечера, а сообщение от системы о том, что заявка на вывод средств выполнена, пришло только 10 января в шесть часов вечера. Думаю, что причиной тому были новогодние праздники, так как обычно, как только деньги поступают и сразу приходит сообщение о том, что заявка на вывод средств выполнена. И так всегда без проблем бывает, выплаты, как часы. Даже слежу не слижу за этим, так как полностью доверяю проверенному сайту БВ.

И вам наверное уже все пришло и деньги поступили, надеюсь.

1

Дай Бог памяти, за прошлый месяц перевод средств с БольшогоВопроса поступил 07.01.2021. Вывожу на ЮMoney. Если вы выводите на другой ресурс, возможно что там дольше делают транзакции. Не стоит переживать, средства поступят.

0

Потому что по правилам БВ, начисления зачисляются по 10 число каждого месяца включительно, а еще десятое января (в данном случае) не закончилось.

Так же возникли некоторые проблемы с QIWI кошельком и WebMoney Keeper. Информация есть в блоге БВ.

0

У меня сегодня 10.01.2021 в 14-00 пришло сообщение что моя заявка на вывод средств выполнена, зашел в кошелек все верно деньги перечислены, так что ждите скоро и к вам придут, сбоев ни каких нет. Вывожу на ВМР-кошелек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..