Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79602375478 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 5 месяцев назад
тэги: телефон
категория: другое
0

На 11 января +79602375478 располагает крайне нехорошими отзывами. Говорят, что многим товарищам не дают покоя, названивают всевозможные подозрительные надоедливые персоны, какие представляются специалистами Сбербанка. Абонент из Санкт-Петербурга. Сказывают, мол, на карточке 9-11 января подозрительные деяния: несанкционированный перевод денежных средств и тому подобное. Следом начинают главные реквизиты карты, коды выяснять. Думаю, что звонок нежелательный. Хорошо одним махом пристроить номерок +79602375478 в личный ЧС. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Санкт-Петербург и на территории всей Ленинградской области в целом +79602375478 данный номер телефона.

Естественно каждый думает сам, стоит ли верить таким деятелям и отвечать на их звонки, или же смысла в этом нет.

Я лично предпочитаю если номер мне не знаком, то и не стоит тратить время отвечая на вызовы с него, особых причин и повода в этом не вижу вообще.

Насколько я понял не зря такие вызовы называют нежелательными, обычно такие ребята вообще молчат в трубке и на контакт идти не желают, уместнее будет подобные номера вносить в черный список заранее, чтобы они не могли задавать вам странные вопросы и разводить вас на деньги в дальнейшем.

0

Номер +79602375478 принадлежит ПАО "Вымпел-Коммуникации" в городе Санкт петербург. Отзывы говорят о разном но все считают что это мошенники. Эти самые мошенники пробуют все схемы говорят что ваша пластиковая карта заблокирована,звонят и бросают трубку и многие другие схемы.

Вывод: не берите трубку вам дороже.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..