Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79139403628 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [23.9K] 5 месяцев назад
тэги: телефон
категория: другое
1

Регион Новосибирская область. С +79139403628 звонят людям, как правило, нарушают покой 11 января сотрудницы всевозможных фирм. Как пользователи уже наверное поняли, далее будет сообщены какие-то рекламные весьма назойливые уведомления. Менеджеры осведомят о разнообразных предложениях, нередко с данного телефонного номера предлагать могут финансовые услуги. Один из отзывов: "Совкомбанк предлагает свои услуги". А это предложение нам на 11 января надобно? Думаю, что добавление +79139403628 к вредным номерам будет человеку без вариантов на его пользу. Не вижу вообще никакого резона трубку брать. Оператор "Мобильные ТелеСистемы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" в городе Новосибирск и на территории всей Новосибирской области в целом обслуживает +79139403628 данный номер телефона.

Верить ли им и тратить ли время на общение с ними каждый думаю решит сам, но лучше всего заранее изучить отзывы о номере, так явно будет проще принять некое решение.

Насколько я понял сам номер используется сотрудниками "Совкомбанка", ну или же ребятами, которые трудятся в сфере спама и пытаются косить под таких сотрудников.

При звонке они могут предлагать оформить известную многим карту под названием "халва", если они вам явно не нужна и вы не видите в ней пользы, то логичнее будет таких людей вносить в черный список и стараться не общаться с подобными представителями сферы спама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..