Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Тяжело ли Вам выходить на работу после длинного отпуска?

Фарнезе [3.7K] 5 месяцев назад
2

Ну,сейчас как-бы не очень тяжело, потому что работа у меня - не бей лежачего, да к тому же ещё со скользящим графиком, а вот лет десять назад, когда я служил в одной из силовых структур и перед пенсией отпуска у меня были по 45-50 дней, вот тогда - да, тяжеловато было снова окунаться с головой в эту тяжеловатую специфическую атмосферу. Помню, уже недели за две конца отпуска у меня начинало потихоньку портиться настроение, а потом, после выхода на работу, я ещё недели две с большим трудом втягивались в серые рабочие будни. Да, как же я рад, что вышел наконец на пенсию, нашёл себе непыльную работёнку по душе и теперь, в принципе, мог бы обходиться вообще без отпуска, потому что как-бы не перетруждаюсь, скорее даже, отдыхаю на дежурстве от забот и хлопот по хозяйству, особенно - летом...

система выбрала этот ответ лучшим
Фарнезе [3.7K]
Завидую белой завистью.  5 месяцев назад
комментировать
1

У меня - все просто! Потому как и в эти "длинные выходные" - я работала дома каждый день. Старалась работать с утра и до обеда! А потом обед - погулять- проветриться. Ведь в обычной жизни я работаю 3 дня в офисе, а сотальные - в удаленном режиме. И хоть правительство нам обещало "четкий график"- понимаю - если сотрудники звонят или пишут в неурочное время- значит это срочно! И на работу выйду в понедельник совершенно спокойно.

Фарнезе [3.7K]
Повезло)  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..