Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На сколько дней выдают больничный при коронавирусе?

NaTaLiMaXi [12K] 1 неделю назад

Сколько дней действует больничный по коронавирусу в России ?

3

У меня знакомая работает в психоневрологическом интернате и заболела ковидом. Так как они сдают тесты, а потом их закрывают на две недели в пансионате, то её отправили домой и с этого дня она на больничном провела две недели. Когда даже все тесты показали отрицательный результат, ей всё равно продлили ещё больничный на неделю, а потом и ещё на одну. С формулировкой- а посидите вы лучше дома, чем заразу будете разносить. Она и сидела дома- счастливая.

2

Общий период больничного у меня составил практически месяц- 15 суток я была в стационаре, больничный с открытым периодом выдали мне там, и примерно столько же времени занял больничный у семейника.

Я благодарна семейнику, которая полностью придерживалась указаний эпикриза по моему лечению и прохождению повторных анализов, а также взятию меня на диспансерный учет с ежемесячным контролем моего состояния здоровья.

1

Мою сестру в конце её пребывания в стационаре с диагнозом ковид, выписали домой после установления положительной динамики в самочувствии и наличии отрицательных показателей на коронавирус при тестировании. При этом ей дали ещё 15 дней больничного, чтобы восстановиться, и лишь потом выписали на работу.

1

В большинстве контор Украины тупо выперли бы с работы и всё...бизнесмену не до вируса, ему нужны деньги.

1

От двух недель и более.И при отсутствии одного отрицательного мазка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..