Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть самые ужасные триллеры?

Yana1593 [245] 1 неделю назад

Очень хочется посмотреть что то страшное,и ужасающее, но мне кажется я всё уже пересмотрела, может что то новенькое вышло,о чём я ещё не знаю?

1

Сплит.2016 - самое страшное - что по утверждению Денниса,скоро должна созреть еще одна личность - Зверь,и девушки лишь послужат пищей ему...

1

Под покровом ночи.2016

Преисподняя.2016

Дело №39.2009

1

Телефонная будка.

Воздушный маршал.

Комната страха.

0

Драйв.2011

По роману Джеймса Сэллиса.

Некий первоклассный водитель работает в автосервисе механиком,подрабатыв­ает в кино каскадером,а по ночам становится водилой для различных криминальных дельцов,помогая им ускользать от погони.

Однажды он знакомится в магазине с Айрин и ее сынишкой Бенисио,которые оказываются ее соседями,и между ними завязывается дружба,грозящая перерасти в нечто большее.

Однако у Айрин есть муж,который скоро выходит из тюрьмы.Когда у Стандарда начинаются проблемы,водила берется ему помочь,однако его самого подставляют...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..