Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что бы вы выбрали гель-скраб для тела или гель и скраб по отдельности?

Hanno4ka [7.9K] 1 неделю назад
2

По отдельности.

Просто пользуясь рекомендацией своего косметолога. Она когда-то сравнила такие средства с борщом, котлетой и компотом в одной таре. Вроде комплексный обед, а как-то не очень вкусно. Т.е. если средство заявлено, как многофункциональное - скрабирует, питает и увлажняет, то, скорее всего, ничего из перечисленного оно не делает качественно. Лучше выбрать средство, которое только скрабирует или только увлажняет.

Мне это мнение показалось разумным, я не стала искать средство на все случаи жизни в одном флаконе и универсальных решений не ищу. Для одной проблемы - одно средство. В косметике у меня сейчас такой девиз.

И если речь идет о средствах для мытья тела (гель же для мытья?), то и тут я бы не стала брать гели и скраб в одном флаконе. Как минимум потому, что все равно не смогла бы пользоваться таким средством постоянно, а значит обычный гель все равно пришлось бы покупать. Так зачем мне какой-то непонятный гелескраб, если я могу купить вполне нравящийся и подходящий мне скраб?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я бы выбрала гель-скраб для тела. Так как думаю, что тело не лицо, которое большую часть времени мы забиваем макияжем. Тут без ухода не обойтись, но можно сэкономить на этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..