Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как превратиться из пассивного человека в активного?

mmaarryynnaa [2.5K] 1 неделю назад

И чтоб это не было в тягость . Есть личные примеры ?

1

Необходимо найти занятие, одно или несколько, которые будут доставлять Вам удовольствие и ради которых Вы сможете побороть в себе лень.

К примеру, я тоже постоянно ленилась, ничего не хотела делать. Подруги посоветовали заняться волейболом. Поначалу для меня было сомнительно, продолжать занятия или бросить, но я и сама не заметила, как благодаря ему вся лень ушла. Я не могла пропускать ни одной тренировки, потому что понимала, что волейбол мне необходим.

Может и с Вами произойдёт такое же?))

1

Чтобы из пассивного человека превратиться в активного, надо прежде всего побороть в себе лень.Надо заставить себя больше двигаться, поднять себя с дивана, определить для себя все плюсы и минусы активного образа жизни.

0

Добавлю ещё один ответ. Чтобы повысить свой энергетический потенциал (стать активнее) есть несколько простых методов.

1) Нужно рано вставать в 4-6 утра

2) Отказаться от курения и алкоголя

3) Отказаться от мяса и рыбы

4) Отказаться от внебрачных сексуальных связей

5) Стараться чаще бывать на природе

6) Бегать или хотя бы гулять на улице

7) Молиться либо медитировать

8) Сменить круг общения на более сознательный

Тогда ваш энергетический потенциал серьезно возрастёт, появятся цели и желания.

0

Многим это просто не дано - быть активным. Все люди разные. Но одно могу сказать точно: лучше быть пассивным, и когда надо, быть активным, чем наводить постоянную пустую суету. Как правило такие активные люди достают всех вокруг (особенно пассивных). Нужно быть самим собой, у всех разный энергетический потенциал от природы, не пытайтесь себя ломать и переделывать, ничего хорошего из этого не выйдет.

0

Жизнь заставит.Примеры - каждый человек. Я дома у родителей была книжная девочка и тяжелее книги ничего в руках не держала.Сейчас я умею все. Мотивация - амбиции - это самое главное. Должна быть правильная мотивация, чтоб хотелось вставать в шесть утра и вы знали,ради чего это.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..