Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему я такой дурак, что не могу найти себе женщину?

Савик Шустер [9.8K] 1 неделю назад

Мне 37 лет, я три года назад расстался со своей любимой женщиной и до сих пор не могу никого найти, почему я такой дурак?

3

Возможно вы познакомившись с женщиной, сравниваете её с той, с которой расстались. Может быть зрительно ищите ту, которая была бы похожей на любимую женщину, с которой расстались. А возможно вы всё ещё любите ту женщину, и чувства не угасли, и в памяти у вас остались воспоминания о ней. Прислушайтесь к себе, найдите причины по которым вы до сих пор не можете найти себе женщину, ведь всё зависит от вас. Если сам не можете познакомиться с женщиной, подключите своих родных и друзей, они наверняка имеют сведения о женщинах, которые тоже хотят познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. Обратите внимание на своих женщин-соседок, возможно одна из них одинока, обратите внимание на женщин-сотрудниц, которые тоже могут быть одинокими и находятся в поиске.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Савик Шустер [9.8K]
Нет, бесполезно... Я внешне никому не нравлюсь  1 неделю назад
Шпигель [88.1K]
посетите салон/парикмахерскую- измените причёску с учётом ваших скул, подбородка, высоты лба; сделайте корректировку бровей. Посоветуйтесь с мастером салона о том, подойдёт ли вам пологая борода с учётом лицевых данных. Измените свой гардероб, носите вещи классического типа или спортивного, примените деловой стиль. Одевайтесь модно и стильно, не приобретайте одежду в дешёвых бутиках.  1 неделю назад
Савик Шустер [9.8K]
Это всё хорошо, а как наполнить голову мозгами?  1 неделю назад
Шпигель [88.1K]
Мозги то есть в голове, а вот видимо знаний маловато, следует заняться саморазвитием. Больше читайте научной литературы на интересующие вас темы, читайте книги по психологии отношений между мужчиной и женщиной, читайте литературу о флоре и фауне, об искусстве и культуре. Книги дадут вам знания, размышления. При знакомстве с женщиной, вы будете вести с ней разговор свободно, на любую интересующую тему вы сможете поддержать разговор.  1 неделю назад
Савик Шустер [9.8K]
Это конечно всё замечательно, но как быть с тем, что у меня очень плохая память? Я даже 99% ответов на БВ забываю...  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Вы не отпустили прошлое и цепляетесь за него. К тому же Вы сильно критично относитесь к себе. Возможно, иногда даже говорите, что уже стары для отношений.

Представьте во всех подробностях женщину, которую хотели бы видеть рядом с собой. Каких качеств вам не хватает, чтобы добиться её? Можно ли эти качества в себе развить?

Кроме того, что Вы можете дать будущей женщине? Готовы ли ей вообще что-то давать или хотите в основном брать?

Для чего вообще Вам женщина? Есть ли у Вас на неё время? Готовы ли Вы на женщину с ребёнком? Ведь в Вашем возрасте проще найти именно такую.

Изменить себя может каждый человек. Если сейчас Вы считаете себя дураком, то при систематической работе над собой это мнение может кардинально измениться.

2

Если у вас есть деньги, вы не вяжете 2 слова 1,5 часа, то видимо мало где бываете.

По маршруту "работа-дом" встретить свою судьбу тяжело, злые и задёрганные все на этом маршруте.

А возраст тут не при чём. Можно и в 50 найти. Целая куча старых папиков встречаются с 20-летними.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..