Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как пройти 125 уровень в игре "Загадки Атлантиды" ВКонтакте?

Ксендрия [1] более года назад

помогиитеее плиииз..застряла я:(

2

Вот методом проб и ошибок получилось ))

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

0

Сто двадцать пятый уровень в занимательной игре загадки атлантиды не так легок, как может показаться. Лично мне пришлось не раз начинать его сначала из-за неудачных попыток прохождения. Пришлось брать подсказку из интернета, которая, наверняка, интересна и вам и я ею непременно поделюсь. На предоставленном ниже видео описано, какие нужно совершать ходы, что бы пройти уровень, если вы будете в точности следовать данному прохождению, то у вас несомненно всё получится.

Думаю, что вам помог данный видеоматериал. Успехов в дальнейшем прохождении игры!

0

Загадки Атлантиды, 125 уровень

На данном уровне видите в центре, что желтые кристаллы образуют ромбик. Нижний кристалл этого ромбика нужно переместить на место красного кристалла. Затем правый зеленый кристалл вверху перемещаете вниз к двум нижним уже имеющимся кристаллам, потом то же самое с левым верхним кристаллом.

Потом переместите розовые кристаллы, а потом оранжевый внизу. ну и последним синий кристалл внизу.

Чтобы было понятнее, предлагаю посмотреть видео прохождения 125 уровня игры "Загадки Атлантиды".

0

Для того, чтобы пройти сто двадцать пятый уровень игры Загадки Атлантиды. Нужно начинать постепенно передвигать камни. И так для начала передвинем красный камень к фиолетовым, то есть поменяем местами. Затем продвигаемся дальше. Зеленые камни меняем с фиолетовыми. Теперь опустились уже ниже. И вот мы уже почти у цели. Синие меняем с фиолетовыми. Собираем комбинацию из пяти камней. И вот наша цель достигнута, мы прошли этот уровень. Можно продолжить игру дальше.

0

На очередном 125 уровне игры "Загадки Атлантиды" необходимо очистить все кристаллы.Для этой цели надо поменять местами кристаллы желтого цвета и красного цвета

текст при наведении

Потом кристаллы зеленого цвета и фиолетового цвета в двух местах

текст при наведении

Далее поменять местами фиолетового цвета и синего цвета, оранжевого цвета и синего цвета

текст при наведении

И последнее действие как на картинке представленной ниже

текст при наведении

0

Игра "Загадки Атлантиды" уровень 125 прохождение и подсказки.

В этом уровне нужно все игровое поле очистить от всех кристаллов. Сделать это совсем несложно.

Сначала избавляемся от кристаллов в верхней части поля:

текст при наведении

Затем избавляемся сначала от фиолетовых и затем от желтых кристаллов, получим гипер-куб, которым подорвем все синие кристаллы.

текст при наведении

0

Здесь такой уровень коварный, что запросто можно остаться надолго и еще и депрессию подхватить. Играть-то дальше хочется, а когда не получается - не знаешь что и делать. Главное - не стоит отчаиваться. Выход из ситуации всегда есть. Смотрите картинки и повторяйте.

текст при наведении

Затем

текст при наведении

Следующий шаг

текст при наведении

Далее

текст при наведении

И наконец

текст при наведении

0

Загадки Атландиды - 125 уровень.

Очень сложный уровень. Придется как следует поломать голову.

На разных сайтах представлены всевозможные фотоподсказки.

Я предлагаю посмотреть видео, тогда все станет ясно и понятно, как пройти 125 уровень в Загадках Атлантиды.

0

125 уровень игры "Загадки Атлантиды" можно пройти, если посмотреть видео на Ютубе. Игра на некотрых уровнях не идет, что-то не получается. Приходится спрашивать совета или искать ответ в интернете. Посмотрите, пожалуйста, это видео, надеюсь, поможет.

0

Чтобы пройти сто двадцать пятый уровень нужно всего несколько усилий. Поэтому представляю вашему вниманию скриншоты сделанных ходов, которые привели меня к победе:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении
текст при наведении

Надеюсь, что они будут вам полезны и пригодятся для прохождения!

0

Нашел в сети только одно видео, которое наглядно показывает как пройти данный уровень. Несложный в принципе, но только для тех кто любит и постоянно играет в такие развивающие игры!

http://www.youtube.com/watch?v=4HYcTfx1ViA

0

Для прохождения 125 уровня игры "Загадки Атлантиды" хочу предложить в помощь данное видео. Надеюсь, данное видео поможет пройти данный уровень, вам всего лишь нужно двигать кристаллы, так, как показано в данном видео.

0

Для прохождения данного уровня следует проделать ряд определенных действий. Для этого я предлагаю Вам воспользоваться фото подсказкой, представленной Вашему вниманию немного ниже. Удачного прохождения!

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID