Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что произошло с выплатой на Большом Вопросе 8.01.21?

ralinaa [3.4K] 1 неделю назад

Что произошло с выводом денег на БВ. Последний раз выводила на киви кошелек. Предыдущая выплата дошла, а следующую выплату не могу создать, выходит такое сообщение? У всех так?

0

Все правильно. Ваша заявка на вывод за декабрь еще не обработана, поэтому вы не можете подать следующую заявку. В принципе выплаты делаются до 10 числа следующего за заказом месяца. Так что у вас есть еще парочка дней для ожидания. Наберитесь терпения.

У меня вот выплата на Яндекс уже прошла, хотя уведомления от БВ не было и скорее всего не будет. Следующую заявку буду подавать завтра, надо еще маленько подкопить деньжат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В рубрике "Наш блог" в конце страницы появилась информация по выводу средств на Киви-кошелёк:

Вот поэтому и приостановлен вывод средств по этому адресу. Ждите, когда произойдёт возобновление или переходите на Ю-мани.

3

А у меня на Вебмани денежка пришла уже 7.01.2021 в 13.20. А сообщение на БВ о выполнении заявки нет до сих пор. Не знаю с чем это связано, но меня это не напугало. Главное, что сайт выполнил свои обязательства.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..