Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть фильмы с красивыми домами, квартирами, уютными интерьерами?

spring948374 [317K] 1 неделю назад

В каких фильмах можно увидеть красивые уютные дома?

2

Я родом из СССР. Просматривая иностранные фильмы юности, это 70-80 годы, помню свое удивление по поводу домов и внутренней обстановке этих домов, показанных на экране кинотеатра крупным планом. Нас семь человек ютилось в двухкомнатной квартире с обшарпанной мебелью и выкрашенной наполовину синей краской маленькой кухни. После просмотра "Тутси- милашки" с Дастинов Хофманов и Джесикой Лэнг, где они встречаются у нее в шикарной квартире, а она играет, на минутку, мать-одиночку!!, с какими то красивыми полочками, всевозможными украшениями-безделушками, фигурками-статуэтками радующими глаз, я впадала в ступор. Как так? Они капиталисты, у них бесконечные забастовки, и вдруг такое житьё - бытьё. А фильм "Один дома " -2,3 т.д.? Какая там в доме умопомрачительная лестница с ковровым покрытием, где людей в семье больше чем нас, и вдруг такой дом с такой шикарной лестницей. Вообщем на "Тутси-милашку " мы с подружкой ходили каждый день пока не закончился прокат фильма.

2

В фильме "Султан моего сердца" показан дворец правителя как внутри, в великолепном убранстве и в роскоши, так и извне с аллеями сада, с беседками для отдыха.

В фильме "Один дома" показан особняк в чисто американском стиле. В этом стиле нет стандартов, как в европейском. Например, диван может стоять посередине комнаты, а рядом ещё несколько небольших. Всё сделано для удобства людей, и сильной роскоши не наблюдается. Оригинальные окна и лестницы. Получается уютно и мило.

А наши последние фильмы с шикарными особняками или квартирами посмотришь с удовольствием, а вспомнить ничего не можешь, потому что фильмы одноразовые - посмотрел и забыл.

0

Память сработала мгновенно под Ваш ответ. Поэтому нет необходимости называть много фильмов с красивыми домами - достаточно и одного, хоть он и не новый, а снят достаточно давно, в начале 90-х. Но он стоит того, потому что дома в нем действительно красивые. Это фильм режиссера Тима Бёртона, который называется "Эдвард Руки-ножницы".

0

Мне сегодня ответ на ваш вопрос напомнил один из других заданных сегодня вопросов на сайте БВ.

Это американский фильм "Санта Барбара"! Красивые мужчины и женщины в роскошных интерьерах курортного американского города. На тему "Богатые тоже плачут". Также, это различные восточные фильмы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..