Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Делаете ли вы себе дома наращивание ногтей, либо обращаетесь в салон?

Марина Куликова [190] 1 неделю назад
3

Никогда не наращивала себе ногти и наращивать не буду! Наоборот - срезаю очень коротко. Раньше, правда, маникюрной пилкой спиливала.

Как посмотрю на некоторых гламурочек с длинными ногтями - и думаю, кто же ей, извиняюсь, задницу подтирает? Ну ладно, стирать-чистить и вообще руками работать, ей, может быть, и не приходится, но ведь даже текст на компьютере набирать с длинными ноготками неудобно!

Это они хотят так демонстрировать, что им не приходится физически работать, что у них прислуга есть. Демонстрируют снобско-псевдоинтеллигентско­е презрение к физическому труду. У меня же это презрение вызывает только отвращение.

3

А известен ли Вам вред о наращивании ногтей? Портится пластина, ногти совсем не дышат из-за шеллака. Я считаю, что куда красивее иметь ухоженные ногти, опрятные и аккуратные. А деньги потратить на другую , более полезную вещь.

2

Я не делаю ничего со своими ногтями. Они мне и такими нравятся.

1

Я не делаю наращивание ногтей. У меня свои ногти не по возрасту красивые. Крепкие и блестящие. Насчет крепости - проверено. Мне кажется, наращивание ногтей вредная процедура. По крайней мере, не оздоровительная.

1

Наращивание ногтей сможет делать себе дома, только мастер своего дела. Обычные люди обращаются к специалистам, так как это сложная работа

0

Наращивание не делаю ни сама, ни у мастера.

Но маникюр и покрытие с гель-лаком делаю только у мастера.

Причём у проверенного мастеров-вот уже 5 лет я делаю только у одного мастера.

Ей я доверяю и результат мне нравится.

Сама себе я могу подпилить ноготки или спилить скол лака.

И не потому что у меня руки из... или мне лень, все просто--есть мастера и я считаю что каждый должен заниматься своим делом.

Мастер по маникюру-делать маникюр, а я-заниматься своей работой.

0

Я лично не делаю и не делал никогда. Бессмысленное занятие.

Как мужчина могу сказать - когда выбираю девушку, на ногти вообще не смотрю...может стоило бы...

Какие преимущества у девушек с длинными ногтями мне вообще непонятно, может они ими умеют что-то эдакое...я ещё молодой и не всё видел.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..