Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится знакомый мужчина см.?

Азаматова Анна [8.1K] 2 недели назад

К чему снится знакомый мужчина пришел ко мне мы погорили, потом сели на что-то типа лавки и он облокотился спиной об меня и положил голову мне на колени. Таких близких отношений у меня с этим мужчиной нет, к чему это может присниться?

1

Вещий сон. Если не было близких отношений, значит будут. Где-то в глубине вы этого хотите.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К тому, что вам хочется приятных отношений. Хочется заботиться о ком то близком, которого, возможно, еще нет. Но, скорее всего, на примете кто=то уже есть. Совсем не обязательно, что это в отношении конкретного мужчины, который приснился (хотя, не исключено). Это может быть просто проекция. Мужчина приснился, потому что, вы либо думали о нем, либо видели недавно, либо просто ненароком вспомнили. Наше подсознание любит играть. Порой и не такое приснится). И не верьте, если скажут, что видите во сне кого-то, кто думает о вас (мне вот Леонтьев снился как-то)). Наши сны - это наслоение и перетасовка происшествий, мыслей, случайных картинок, мимолетных (даже) воспоминаний. Не придавайте большого значения снам и не старайтесь искать в них смысл, ищите смысл в тех событиях, которые случаются на яву).

1

Если во сне вам понравилось, значит вам бы хотелось перенести всё в реальность. Как минимум вы были бы не против.

Вот например я во сне катался на дорогущей БМВ, в реальности тоже очень даже хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..