Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79667787413 (89667787413) - кто звонил, чей это номер?

Nata5 [56.3K] 1 неделю назад
2

Телефонный номер +79667787413, зарегистрированный в Воронежской области, относится к категории так называемых "немых прозвонов". Гудок длится буквально полсекунды и абонент физически не успевает на него ответить. Однако этого времени достаточно, чтобы робот мог определить, активный ли это номер. Таким образом программа сканирует и формирует базу активных номеров, это результат сотен тысяч прозвонов. Впоследствии эта база продается всем заинтересованным: телемаркетологам, спамерам, мошенникам и аферистам. И тогда уже на номер абонента посыпятся звонки с привычными "С вашей карты совершена подозрительная операция..." или "Вложите деньги в наш высокодоходный инвестиционный проект с криптовалютой..."

1

Компания ОАО "МТТ" на территории Воронежской области и в городе Воронеж обслуживает +79667787413 данный номер телефона.

Насколько я понял данный номер телефона связан со сферой телемаркетинга, ведь звонят с него весьма мутные ребята и совершают они свои попытки дозвона достаточно активно.

Верить им отвлекаться на такие вызовы я бы не стал пожалуй, причин для этого не вижу, вносить же такие номера телефонов в черный список заранее будет вполне уместно.

Обзвон они совершают ради получения определенной прибыли явно, но наиболее часто просто ищут таким образом клиентов для ряда различных услуг, верить им я бы пожалуй не стал, не вижу веских причин отвлекаться на спамеров.

0

Адрес: Воронежская область. Звонки с +79667787413 причисляются зачастую 9 января к навязчивым звонкам, к молчаливым звонкам. Такой хитростью хитроватые роботы контролируют людскую активность. Советую – не нужно перезванивать, угодить элементарно можно даже на звонок платный. Потом можно элементарно попасть на надоедливые звонки всевозможных услуг. Часто настоящим способом пробуют навязывать господам 9 января банковские услуги, услуги правовых центров. Номер +79667787413 просто надо заблокировать. Оператор ОАО "МТТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..