Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие 5 вещей женщины считают признаками ухоженности, но мужчин они см.?

Lokaut-45 [237K] 1 неделю назад

отталкивают?

4

Почитали статью на Яндекс.Дзен? Она во многом интересна, но и в то же время субъективна. Здесь вообще не может быть объективного мнения.

Вот вам и мое субъективное мнение, не будем копипастить.

Нельзя сказать прямо про всех мужчин планеты, но мужчины в моем окружении всегда критикуют одно и то же. Некоторые реально шарахаются от следующих моментов:

1. Обилие косметики - настолько толстый грим, что под ним слишком глубоко прячется настоящее лицо девушки. Мужчины так и говорят, что индивидуальность должна быть натуральной. Другое дело, что сейчас в тренде нюдовая косметика. Это примерно те же полкило грима, только дорогого. Визуально его наличие может определить только специалист по мейк-апу. Много ли таких среди мужчин? Но вот от индейского раскраса большинство мужиков реально шарахается. Им в таком случае трудно представить эту барышню с утра а-ля натюрэль.
  2. Накачанные губы, татуаж бровей, убирание "комков "Биша" и прочие долгоиграющие тюннинги. Это всегда видно, в 99% случаев выглядит не то что не натурально, а даже пластмассово. Ботоксные губы мужчины так и называют - "рабочие" (кому надо - тот поймет). А сие априори означает, что такая девушка подходит только для одноразовых постельных развлечений. На завтра с ней уже неинтересно.
  3. Хайлайтеры и автозагары. Это девушки думают, что они выглядят сногсшибательно и сияют ярче звезд. У меня знакомая однажды утром намазалась всеми этими фильтрами, дабы кого-то там сразить наповал, приехала на работу, едет в лифте...А мужчина-коллега ей говорит: "Что, Ленка, у тебя тоже сильное потоотделение? Вон вся морда блестит. Ты бы хоть припудрилась, а то течёт". Вывод: что девушкам видится сексуальным и на что они затрачивают кучу времени, некоторым мужчинам кажется природными особенностями и недостатками.
  4. Пирсинг и татухи - здесь я согласна с яндексом. И там же говорится, что практически не осталось девушек без тату и пирсинга. Я, я - одна из них! Если не считать двух классических дырок в ушах (сережки ношу с 8-ми лет). Во-первых, пирсинг подразумевает некоторые ограничения по жизни, типа, нужно аккуратно мыться, питаться, одеваться. А наличие татуировок подходит только под определенный имидж и стиль. Во-вторых, и то, и другое на лице смотрится глупо и некрасиво. В-третьих, прежде чем сделать татуху, надо точно знать ее значение, иначе это чревато ненужными неприятностями. Ну и аллергию, инфекции и даже гепатит никто не отменял. Зато с такими "отметинами" девушка может рассчитывать только на МЧ определенного склада, который разделяет ее взгляды. А это означает, что поиск партнера значительно сужается.
  5. Неприродные цвета волос (фиолетовый, синий, зеленый и т.д.). Я понимаю, что это сейчас в тренде, но... Во-первых, более-менее органично подобное смотрится на малолетке. Взрослая девушка с сизыми волосами выглядит глупо, смешно и безвкусно. Она уж никак не смахивает на девушку мечты. Во-вторых, чтобы ярко покрасить волосы, надо провести над ними предварительные манипуляции, что для волос совсем не полезно. От таких покрасок волосы секутся, выпадают и становятся ломкими. А при регулярном окрашивании в дикие цвета девушка рискует через годик-другой превратиться в лысую обезьяну. Парней это тоже касается, тем более, что у многих из них есть предрасположенность к раннему облысению.

Что касается выбора одежды и аксессуаров к ней, то большое количество девушек хочется банально переодеть, перед этим спросив: "Милочка, ты вообще смотрела на себя в зеркало в полный рост перед тем, как это напялить?" Мода-модой, но существуют возрастные категории, особенности фигуры, климатические условия и место проживания. То, что будет нормально смотреться в Японии, у нас будет выглядеть, как карнавальный костюм. Но, справедливости ради, скажу, что и многие молодые люди являются далеко не эталонами стиля. Так что, чья бы мычала. Парню в рэперской шапке, пиНжаке, надетом сверху на футболку, дырявых подвернутых джинсах с голыми щиколотками и в кедах как раз и стоит искать себе даму под стать... А не рассказывать, как женщине следует одеваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Радмила896­43 [4.3K]
Иными словами, девушка должна как все и скучная. Я за окрашивание волос, смотрится нескучно и выделяется. Либо очень удачное окрашивание, что смотрится интересно и естественно.  1 неделю назад
Goldilocks [190K]
Именно так и рассуждают многие мужчины. Еще и с расчетом на то, что чем меньше на девушке дорогого апгрейда - тем меньше финансов лично на себя она будет тратить в браке. Так собственную скупость и жадность некоторые выдают за хороший вкус в выборе спутницы жизни.
И даже я в свой адрес неоднократно слышала, что "волосы должны быть натуральными". Мало кто верит, что ярко-рыжий - мой натуральный цвет волос.
Но вот девушку без надутых губ и прочего химического тюнинга лично я считаю умной, а не скучной.
 1 неделю назад
комментировать
5

Прямо 5 вещей?

Ладно, попробую ответить.

Не совсем отталкивают, но скажем настораживают :)

Ногти - чрезмерной длины

Брови - очень черные и неестественные

Ресницы - тоже самое неестественной густоты и длины

Губы надувные

Грудь, не похожая на нормальную.

Как то вот так.

2

Дамы часто много времени уделяют гардеробу ,макияжу и прическе ,Не все ,но некоторые ...Когда перестараются наводя яркий марафет, и прическа бывает слишком замудренная,пластиче­ские операции чтобы быть красивой![Женщины которые считают что так красиво.Женщины многие считают что они хотя бы следят за собою ,ухожены ...в отличие от дам без косметики . В пример фото некоторых известных людей и людей просто из интернета

2

Нарощенные ногти. У женщин, конечно. Хотя нарощенные ногти у мужчины меня бы также оттолкнули. Грудь? А вы что, собираетесь ее...показывать? Ведь для того, чтобы мужчину это начало раздражать, необходимо, чтобы он ее увидел. Ваш мужчина не готов к этому? И, простите, безгрудая женщина - это грустно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..