Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79636115706 (89636115706) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [98.6K] 2 недели назад

Что известно о номере?

1

На 9 января +79636115706 располагает крайне нехорошими комментариями. Говорят, что многим гражданам не дают покоя, названивают и допекают многообразные не внушающие доверия и подозрительные товарищи, которые представляются финансовыми специалистами Сбербанка. Преподнесут, будто на вашей карточке 9 января некие транзакции: перевод денежных средств и тому подобное. В дальнейшем принимаются секретные коды спрашивать. Думаю, что хорошо безотлагательно поселить номерок +79636115706 (Москва, Московская область) в собственный черный список. Оператор "Вымпел-Коммуникации".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер +79636115706 (89636115706) принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в регионе город Москва и Московская область.

С данного номера звонят мошенники, представляются сотрудниками разных банков, в зависимости от того каким банком Вы пользуетесь (что им заранее откуда-то известно) и пытаются обманным путём узнать все данные вашей карты чтобы списать с неё все деньги.

Это типичные в наше время мошенники.

0

В городе Москва и на территории всей Московской области компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает +79636115706 данный номер телефона.

Насколько я понял наиболее часто люди которые в том числе и вас могут беспокоить с данного номера телефона, при этом делают вид, что являются они представителями ряда коллекторских структур.

В общем то тратить время на таких людей я бы не стал точно, не вижу для этого особых причин, вносить таких деятелей в черный список и общаться с ними думаю не стоит, к тому же они называют себя коллекторами, хотя на самом деле ими не являются, так что тратить на них время я бы вам не рекомендовал явно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..