Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли мужчина в 25 выглядеть зрелым дядькой, а в 50 - стариком? Почему?

Валентина ангел возмездия [145K] 1 неделю назад

Приведите примеры из жизни Ваших друзей, родственников, знакомых.

3

Вполне может мужчина в 25 лет выглядеть солидно и гораздо старше своего возраста. Например, мой сосед. Купили с женой дом, растят приёмного ребёнка. Всё знает и всё умеет, работает и с пилой и с топором. Разбирается в технике, строительстве. Жизнь заставляет быть подвижным и грамотным домовладельцем. При таком ритме жизни он и выглядит на 35 лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С первым утверждением я поспорю, всё-таки двадцать пять лет- это не тот возраст, когда можно так взросло выглядеть. С учётом того, что по моим наблюдениям раньше люди выглядели старше своих лет. Можно легко это увидеть, если сравнить, например, выпускные школьные фотографии шестидесятых-семидесятых годов прошлого века и нынешних. Всё налицо. Даже без учёта индивидуальностей. Вот пятидесятилетнего спокойно можно принять за старика, сам несколько раз так путался. Кроме того есть ещё один тип людей, у которых вообще достаточно сложно определить возраст. Со мной работает нормальный парень, у которого черты лица близки к шимпанзе. Это не в обиду, а просто от природы такое лицо, вот если убрать растительность. Попробуйте угадать возраст у австралопитека на картинке. Вот и здесь. Парень умный нормальный, но вот такой и ничего женат. Правда уже третий раз.

3

Можно в 25 лет выглядеть стариком , в 50- зрелым дядькой. Все зависит от внутреннего состояния человека. Жизнь должна быть интересной, наполненной . Вот как стремиться к этому- это уже другой вопрос. Самое страшное - одиночество. Вот чего бояться надо. Читай хорошие книги, занимайся спортом, общайся с интересными людьми. Живой взгляд на жизнь - вот что может украсить человека, не смотря на его возраст. А если глаза кроме тоски и печали ничего не излучают, то такой человек и в 20 лет может сойти за старика. С интересным человеком интересно общаться. Так просто.

3

Вполне можно в 25 лет выглядеть зрелым дядькой а в 50 лет стариком. Многое зависит от генетики. есть люди и я знаю такую женщину которая в свои 75 лет выглядит на 70 или даже на 68. Кроме генетических факторов важен образ жизни человека. Алкоголь сигареты наркотики все это подрывает и здоровье и портит внешний вид человека. лишний вес также придает дополнительный возраст. ну и конечно уход за собой. Неухоженный человек безусловно выглядит старше своих лет.

2

Ну например мой лучший друг из внешних габаритов (большего роста и веса),с 16 лет выглядел лет на 30. Потом одно время у него были проблемы с алкоголем,в связи с этим лицо у него было практически стариковским.Сейчас уже несколько лет ведёт трезвый образ жизни,но все равно выглядит старше своих лет,при чём на много. Ему как и мне 26 лет отроду.

1

Конечно может ,если лысеть начал ,то на вид все 35, я многих военных знаю близких к этому возрасту которые выглядят на 30 35 ,в основном конечно те кто были в горячих точках, те кто побывал на войне выглядят зрелыми

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..