Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74957306281? Чей номер телефона 84957306281?

Сергей666К [379K] 1 неделю назад

Кому принадлежит номер телефона +74957306281?

С кем связан номер телефона +74957306281?

Кто обслуживает номер телефона +74957306281?

2

О номере +7 495 730 62 81 могу сказать многое непосредственно с этого номера мне не звонили,отзывы говорят о очень многом похоже на то что работники частной стоматологической клиники предлагают вам свои услуги тем самым рекомендуя себя вам. Есть и другая часть отзывов которая говорит о том что этот номер принадлежит мошенникам если объединить два мнения в одно. Вывод: стоматологическая клиника принадлежащяя мошенникам. Если у вас болит зуб и вам позвонили с этого номера думайте сами,решайте сами брать или не брать.

1

Компания ООО "Костком" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом +74957306281 данный номер телефона.

Верить тем кто звонит с указанного номера я бы не стал точно, причин для этого веских не вижу.

Звонит насколько я понял некий сервис автоинформирования людей, такие сервисы обычно называют роботами и тратить на них время не советуют, общаться с этими ребятами я бы не стал точно, и к тому же звонят не живые люди, следовательно ничего кроме попыток очередной рекламы и спама вас ожидать не будет, так что тратить время на контакт с такими людьми я бы не советовал никому, особых причин для этого я не вижу вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..