Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каждый лжет о своей жизни?

Guliy [11.2K] 1 неделю назад

Что произойдет , если вместо этого говорить правду ?

• Представьте, что в кафе в каком - нибудь вы нашли обычную тетрадь , на обложке которой красиво написано " Правдивая история" , а внутри послание, где говорится о том, что если люди будут рассказывать честные истории о себе , то жизнь станет гораздо лучше и счастливее. И в этой тетради уже есть первая история незнакомца или незнакомки, вы бы написали свою историю , правдивую... о себе? Сложно было бы вам написать правду о себе?
2

Я не считаю нужным лгать о своей жизни. Не сделав ничего аморального, зачем бояться говорить о себе правду? Кому от этого будет хуже или лучше?

У меня другой вопрос- а зачем кому-то нужна моя исповедь?

Моя жизнь касается только меня, и тех, кто оставил в ней частицу себя. Это прежде всего мои мужчины и мои подруги.

1

Если бы каждый лгал о своей жизни, то нормальных, хороших людей бы уже не осталось.

Лгут обычно извращенцы, негодяи, неудачники ушедшие далеко и надолго, только задираются и мажорят. Слышали, наверно, "отделяйте мух от котлет". Если эти неудачники изо всех сил старающиеся выжить, начнут всем рассказывать и писать о своих честных "похождениях", то мир только потеряет. Ничего нового люди не могут придумать, всё только повторяется.

"У человека всегда бывают два мотива для всякого поступка:

один, который красиво выглядит, и второй, подлинный". Морган 1837-1913

0

Не сложно, но кому это нужно? Бред какой-то. Нет, если это надо для какого-то «вселенского счастья и благоденствия», причем анонимно, то напишу, в чем проблема, но читать чужие, неизвестно чьи истории, хоть самые расправдивые... Оно мне надо? Да ничуть. Кому надо — Тот и без всяеих записок все знает обо мне и обо всех, а другим совершенно все равно.

Guliy [11.2K]
Если для вас это бред...зачем тогда отвечать на этот вопрос? Можно и пройти мимо ...лесом?))) Ни кто ни кого ни к чему не принуждает...Так ведь? )))  1 неделю назад
Малгожата [35K]
Так. Ну извините! Но если мне этот вопрос попался на глаза, что я должна делать? Ну а прочла — ответить захотелось, зачем бы я здесь и находилась! И ничего плохого я не написала, собственно.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..