Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как проверить, работает ли пункт выдачи Озон (Ozon ru)?

СнежнаяЗима [178K] 2 года назад

Как узнать, работает ли пункт выдачи Озон ру сегодня? Как можно это проверить?

Как проверить, работает ли конкретный пункт выдачи Ozon в городе?

Если нужно получить заказ, но нет уверенности, что пункт Озон работает сегодня, что делать? Где уточнить информацию? Есть ли телефоны в пунктах выдачи Озон? Их можно узнать и, позвонив, уточнить график работы?

Если известно расписание работы пунктов выдачи Озон, означает ли это, что абсолютно все пункты работают по единому графику?

30

Если у Вас заказ должен быть получен в пункте выдачи интернет-магазина "Озон", то заходим в "Личный кабинет" в раздел "Заказы", нажимаем ссылку на конкретный заказ и попадаем в данные конкретного пункта выдачи:

Нажимаем на ссылку "Информация о пункте выдачи" и видим график работы пункта на ближайшие дни:

Заказ в пункте выдачи хранится 5 рабочих дней, при необходимости срок хранения можно продлить.

Дополнительные вопросы можно задать на на странице заказа в чате обратной связи, отвечают достаточно быстро.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Нет, ПВЗ не работают все в одно и то же время, часы работы отличаются, как и отличаются, например, у магазинов одной сети в пределах даже одного района города.

Чтобы точно узнать, работает ли нужный пункт выдачи Озон, может не помочь карта в интернете. Однажды, я пошла получать заказ согласно указанному времени, прихожу, а двери закрыты. ПВЗ находилось в помещении, где были еще другие ПВЗ. Так вот, ко мне вышел менеджер и сказал, что они закрыты, а то, что на сайте написано, их не касается, есть график работы - вот он, наклеен. Я пришла, согласно графику, на час позже. Потом этот ПВЗ вообще уехал оттуда.

Отсюда можно сделать вывод, что самое точное - это дойти\доехать до пункта и проверить график, да и вообще узнать, не закрылся ли пункт.

3

В личном кабинете при оформлении заказа можно посмотреть всю доступную информацию про пункт выдачи товаров, там есть график работы этого пункта, условия для доставки юридическим лицам, способы оплаты Вашего заказа, есть ли примерка заказов и частичная оплата товаров, но номера телефона этого пункта там нет, по крайней мере в тех нескольких пунктах выдачи, в которых я заказывал товары, там не было. Можно связаться сообщением с менеджерами и они очень оперативно Вам ответят, можно задать любой вопрос про заказ, уточнить, где в данный момент он находится и другую различную информацию интересующую Вас.

1

На сайте озон есть список всех действующих пунктов выдачи. Если вы сделали заказ, то должны были выбрать и пункт выдачи. В меню "Личный кабинет" в разделе "заказы" выбираете нужный заказ, нажимаете на него. Появится вся информация по заказу, время доставки, адрес пункта выдачи и график его работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..