Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт prodoktorov ru (продокторов ру) - отзывы о врачах реальные или ложь?

Sagavaha [17.1K] 2 недели назад

Популярный сайт prodoktorov ru (продокторов ру) много кто советует. Отзывы то там, то там встречаются как о самом объективном и отличном сайте о докторах, что там можно и записаться, и почитать реальные отклики пациентов. Что вы думаете об этом сайте? Реальные вещи или всё же модерация там носит маркетинговый характер, удаляя неприятные отзывы?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Честно, я сама лично писала на этом сайте два отзыва о докторах с которыми пришлось столкнутся в жизни.

1. О Детском хирурга из г.Новокузнецка ( ребенок попадал к нему с тяжёлой тупой травмой живота) в 2019 году.
  2. О докторе из Онкологического отделения ( хирурге онкологе) в г. Кемерово. Писала не от своего имени, а от имени мамы ( тотальная гастроэктомия) - проще говоря полное удаление желудка.

Это врачи которые, спасли жизни моей маме и моему тогда 5ти летнему сыну. Почему бы и не написать им слова благодарности... Всегда говорю "Спасибо докторам".

Негатива и гадости этим людям мне писать не хочется.

Что касается " платных отзывов " конечно не исключён такой вариант для нечестного поднятия своего "рейтинга" среди пациентов.

Но как правило в, более маленьких группах, форумах если поискать всегда, вылезет правда о том или ином докторе ( если, хорошо, поискать)

Что бы не быть "голословной" скрин отзывов с моего профиля на этом сайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Sagavaha [17.1K]
Благодарю за развёрнутый ответ  2 недели назад
комментировать
6

Вроде бы и популярный, раскрученный сайт, но внезапно в сети встречаю вот такого формата сообщения

продокторов отзывы

И чему верить? На разных форумах тоже нахожу массу сообщений о том. что модерация не пропускает неугодные отзывы, зато штамповки о том, какой отличный доктор - проходят на ура. Вот и пойми - зарабатывают тут деньги или же хотят помочь людям. У меня пока масса сомнений о том, что стоит доверять написанному тут. Отпишитесь, - возможно вы там писали и есть реальный отзыв, который опубликовали от вашего имени. Особенно интересно, если у вас есть скрин отзывов с вашей учётной записи на этом сайте, буд признателен

1

Даже если администрация с отзывами не химичит, то что мешает самому врачу купить себе десяток положительных отзывов и разместить их на этом сайте. Знаю врача которая так делает с этим и другими сайтами, рейтинг максимальный, просто чудо-доктор! Реальные отзывы на этом сайте точно есть, как впрочем и на аналогичных сервисах. А что касается ложно-положительных - это на совести некоторых непорядочных врачей и клиник

0

На любом сайте есть как реальные отзывы так и "левые", которые оставляют для раскрутки каких либо учреждений либо услуг. Тут точно так же. Пока сам не попробуешь не узнаешь реально хорошо или плохо. Чем хорош этот сайт, тем что собраны все учреждения и вся необходимая информация по ним.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..