Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые парни рассказывают о своих секс-успехах друзьям?

Мила Вуд [4.3K] 1 неделю назад

И о каждой своей девушке и о том, какая она в постели, обсуждая? Для чего?

4

Ну это скорее бахвальство, так принято к сожалению у тех мужчин которых в свое время не правильно воспитали родители, то есть папа с мамой не объяснили какие темы можно обсуждать в приличном обществе а какие нет. Чаще всего эти мужчины прошли некую профдеформацию когда работали чисто в мужских коллективах например на заводах и фабриках, где новичку сразу и сходу задают три вопроса:Куришь?Пьешь­?Баб это самое совокупляешь и так далее. Поэтому общаясь с таким вот контингентом, некоторые парни и рассказывают всем и каждому о своих сексуальных подвигах приправляя эти рассказы чаще всего своими собственными фантазиями на эту тему, а то и вовсе истории эти выдуманы. Ведь на словах то все альфа-самцы и секс-маньяки, а на деле часто бывает что кроме как к путанам захаживать они не на что и не способны, конечно не все так однозначно но я говорю исходя из своего опыта и общения с такими вот людьми на работе. Я знаю одно если у молодого человека всё прошло и проходит хорошо в личной жизни и на любовном фронте ему вовсе и необязательно об этом трындеть на каждом шагу, иногда и лучшему другу про такое не стоит рассказывать,всё же дело то интимное.

3

просто вы встречались с морально незрелыми особями, живущими еще стайными принципами со всеми вытекающими. Достойный мужчина сделает все, чтобы избежать падения тени на честь доверившейся ему девушки. Хотя в наших реалиях случается и обратный эффект, когда девушки делятся своими интимными приключениями с подругами, так что это может быть обоюдоострая ситуация.

2

во-первых природой заложена борьба между самцами. всем и каждому хочется показать кто тут альфа и они рассказывают друг другу о своих "похождениях", а во-вторых хочется поделиться положительными эмоциями и просто поговорить и возможно даже получить опыт от собеседника, или какой-то совет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..