Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт ProTabletky ru (протаблетки ру) - отзывы врачей реальные или развод?

Sagavaha [16.2K] 1 неделю назад

На необъятных просторах интернета нашёл занятный сайт ProTabletky.ru или же протаблетки ру. Себя они позиционируют как сайт с отзывами о лекарствах. Насколько можно верить тому, что тут советуют? Врачи реальные или подставные?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Меня как-то смутил тот факт, что подтверждения никакого на других сайтах нет о том, что это заслуживающий доверия сайт. Мало того, ссылки на профили врачей тут только на сайт от той же организации. Не пойму пока, это очередной маркетинговый сайт, кна котором положительно пишут о том, за что заплатят или тоит прислушиваться к написанному?

Будучи немного связанным с копирайтингом - меня удивил и стиль написания отзывов врачами. Как будто у всех сплошь и рядом язык подвешен, учёная степень и все дела. Поэтому меня терзают смутные сомнения по поводу реальности отзывов.

А в сети встречал такие вот отзывы:

протаблетки отзывы

Вот и думаю теперь, верить или нет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..