Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы смотрели "О чем еще говорят мужчины"?

Zielflug [22.3K] 6 лет назад

И каковы ваши впечатления? Не кажется, что "О чем говорят мужчины" было интересней?

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.1K]
Они в основном молчат, а не говорят)))))  6 лет назад
Zielflug [22.3K]
Это ты про что?  6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.1K]
Про то что мужики в основном молчат, а не сплетничают))))  6 лет назад
Zielflug [22.3K]
Извини, что на ты - как то само собой получилось))  6 лет назад
Zielflug [22.3K]
Таки тебе стоит посмотреть этот фильм - не пожалеешь!  6 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
4

Согласен с автором вопроса - первый фильм был каким-то бытовым откровением. выпадающим из жанра современного кино. Классные парни (со своими тараканами в голове, как и каждый из нас) оказывается могут так дружить, так общаться, так выражать свои мысли, что просто завораживает.

Могут люди общаться в быту без матов, оказывается, могут все бросить и поехать на концерт любимой группы потому что в кайф, могут дружить.

Это про мое поколение!

Второй фильм - средненькая кинолента с просчитываемыми приколами и вымученным сюжетом, здорово проигрывает всему, что делал Квартет И раньше.

ИМХО...

модератор выбрал этот ответ лучшим
Zielflug [22.3K]
Точно так...  6 лет назад
комментировать
2

Посмотрел с удовольствием оба фильма, в каждом есть своя изюминка, тоже согласен, что первая часть сильнее в части сценария и сюжета, вторая она проще, но думаю так она и задумывалась, как легкий игровой фильм к новому году. Для жанра "Новогодняя комедия" сделано неплохо.

1

Фильм хороший, умный, смешной. Радует что у русских такое хорошее чувство юмора...

Но этот фильм принес сильное огорчение двум моим молодым и пока не разочарованным в жизни и мужчинах подругам. Единственно что они в нем увидели - это неизбежность мужской полигамности, полностью противоречащая главному желанию каждой женщины быть любимой и единственной. Поэтому молодым, ждущим или верящим в любовь "женского образца" представительницам прекрасного пола этот фильм лучше не смотреть. Девочки, берегите свои иллюзии! Жить без них не интересно!

1

Я не смотрела пока этот фильм, но из фильма "О чем говорят мужчины" мне очень запомнилась одна мысль, о том что женщина в сумочке неглядя может написать смс. Тонко подмечено, но при этом смешно описано.

1

Хороший фильм, которому не хватает продолжения. Очень остроумный и осторожный. Множество недоделок обнаруживается по ходу фильма. Но видимо он делался на скорую руку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..