Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как перестать слушать грустные песни после расставания?

KateSi [3.9K] 1 неделю назад
2

Как по мне, лучший способ-это не углубляться в негативные эмоции, а попробовать выйти из положения и утешить себя, поискав плюсы в своей жизни. Заняться любимым делом:(посмотреть любимый сериал /фильм, сходить в кафе, прочитать книгу или журнал). Утешить себя, пригласив друзей в свободное от работы время. Частые мысли о расставании и депрессивные песни только ухудшат обстановку.

ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ ВЕРУ В СЕБЯ И СТАРАТЬСЯ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ВПЕРЁД

2

Нужно остаться в комнате одному и в полной тишине закрыть глаза и сказать "спасибо за то что я жив,спасибо за то что у меня есть обе руки и ноги,за то что я живу на этом прекрасном белом свете"нужно поблагодарить тот кто наверху за то что у тебя есть!Должно помочь.

1

Включите сборник весёлых песен и слушайте их, или хотя бы нейтральных, на другую тему. Вначале, конечно они будут восприниматься немного не к месту, но потом придёт понимание того, что душевное самобичевание не

0

Сразу это не получится. Требуется время. Нужно прожить этот этап - этап горевания. Никуда от этого не деться. Но скоро все пройдет. Все проходит. Грустно, жалко, но что поделать. Это жизнь. В ней всякое бывает: и плохое, и хорошее.

Единственное, чтобы не застревать в переживаниях, выходите чаще на улицу, гуляйте. Прям вот ставьте себе задачу: сегодня я гуляю час, завтра - полтора... Понемногу начнет отпускать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..