Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как не проиграть, прекращая общение?

Алла52 [11] 2 недели назад

Если мужчина меня обидел, т к хотел, чтобы я перестала ему писать, как перестать ему писать, но чтобы он не получил того, чего хотел?

Nasos [89.4K]
Вот это образец женского коварства!  2 недели назад
Алла52 [11]
Это не коварство, а справедливость. Мужчина меня обидел с целью того, чтобы я перестала ему писать.
В итоге он и обидел, и получит желаемое. Вместо того, чтобы нормально сказать, что не хочет общаться, а не тянуть год кота за хвост. А мне теперь оставаться один на один со своей болью. И кто после этого коварен?
 2 недели назад
Nasos [89.4K]
Вы хотите сказать, что тот мужчина целый год не решался Вам сказать, чтобы Вы ему не писали, а потом, отчаявшись и не зная, что уже делать, обидел Вас и наконец-то попросил не писать ему?
Возможно так и было, не знаю, но уж как-то это неправдоподобно.
А Вы тогда продолжайте писать ему, хоть что-то будет для него не так.
 2 недели назад
комментировать
1

Говорить о том, что вы уже выиграли, наверное, излишне. Когда обида свежа, трудно рассуждать разумно.

Он может просить вас о чем угодно, если вы не делаете ничего противозаконного, вы можете продолжать эту тягомотину и пусть уже он придумывает, как ему от вас защищаться))

Не письма ему мешают, а то, что в них. Отсюда вывод, он может просто не читать ваши письма.

Не могу придумать ничего, кроме совета пережить обиду и забыть как страшный сон.))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..