Хм, это причины, чтоб расстаться с женщиной. А дети тут при чем?—2 недели назад
[пользователь заблокирован]
[5]
А при том, что ни один настоящий мужчина не будет жить с такой поганой тварью. Это во первых. Во вторых, даже если он попытается продолжать жить с такой паскудой ради детей, то из этого всё равно ничего хорошего не выйдет, поскольку для психики детей гораздо травматичнее жить в неблагополучной семье, нежели в неполной. И, наконец, третье. Если у мужчины есть возможность оставить детей себе, что случается крайне редко, то тем более пусть эта оторва катится к едрене-фене. Так что всё очень просто.—2 недели назад
пингвин
[12.4K]
stranger56094,вы так злобно написали о женщинах. А может мужчина сам виноват, что его женщина ходит на лево, он сам зануда и не внимательный муж..?Все это можно перечислять и перечислять.Может на себя надо посмотреть,а потом обвинять?—2 недели назад
Антода
[5.5K]
Stranger, знаете почему у мужчин редко случается возможность оставить детей себе? - они редко изьявляют такую потребность. Все очень просто. А вела я лишь к тому, что для многих мужчин расстаться с женщиной, значит и расстаться с детьми. Что не есть правильно. Вы так не считаете?—2 недели назад
[пользователь заблокирован]
[5]
Глупый пИнгвин робко прячет Тело жирное в утёсах...
Чего это я "Буревестника" то вспомнил? Ах даа, вот к чему. Когда ТП изменяет мужчине, то в 100 процентов случаев она искренне уверена в том, что виновата не она, а её муж. Который естественно подложил её под её ё..ря, и раздвинул ей ляжки до кучи. Вот таких вот настоящие мужчины пендалями под зад и провожают. А те потом так от бессильной злобы пытаются на мужчин стрелки перевести. Такие забавные они, обиженные ТП эти!—2 недели назад
[пользователь заблокирован]
[5]
Антода. Не поэтому. А потому, что суд при отобрании ребёнка почти всегда оказывается на стороне матери. Я же вам о нормальных, настоящих мужчинах толкую. Вы что, ничего не поняли, что ли?—2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Olga Semikozova
[22.9K]
2 недели назад
Мужчина может уйти от женщины, а не бросить её, по любым, только ему известным, причинам. И причин этих может быть великое множество, а не только три. Если любви и уважения к женщине больше нет, не важно, почему так произошло, и она раздражает одним своим существованием, то даже дети не удержат мужчину, он уйдет однажды. Мужчины менее приспособляемы к жизни в неудобных условиях, чем женщины. Мужчина всегда идёт туда, где более комфортно и где он лучше себя чувствует. Для сравнения могу сказать, что только женщина может взвалить на себя кучу обязанностей, тем самым окончательно испортив себе жизнь, ради призрачной любви и штампа в паспорте. Мужчины обычно бывают более осмотрительны, могут долго раздумывать, прежде чем связать себя совместным бытом с новой женщиной.
Достаточно одной причины, не твой человек, осознал и ушел,мужчина имеет право уйти,бросить,в принципе как и женщина. Единственное он обязан помогать своим детям и не забывать о их существовании. Если в семье мужчина не счастлив и хочет уйти, пусть уходит, он не сделает женщину счастливой, в итоге подорванная психика у детей, не счастливая жизнь у всех членов семьи...
С детьми нормальный отец расставаться не должен, теперь его обязанность, если дети от него - платить элементы и (по желанию) общаться с детьми. Так как обвинять женщину можно в чам угодно и , возможно, даже небезосновательно, но к рождению детей нужно подходить со всей ответственностью и понимать, что это на всю жизнь, а не так - захотел и ушёл. От этого и появилась фраза, что рожать женища должна столько детей, сколько сможет потянуть одна, так как многие бывшие мужья никак не помогают.
А расстаться с женщиной он может по какой угодно причине - может быт разпушил их отношения и они стали только ругаться, может она ему изменила , может он полюбил другую и тп.