Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем нужно окружить парня, если он уязвимый?

Marikasha [765] 3 недели назад

Мой парень очень хорошо ко мне относится: тратит на меня чуть ли не самое последнее, помог с переездом, мужскую работу по хозяйству делает, даже если я его об этом не прошу... Витя ласковый, заботливый, но есть у него немного проблемы со здоровьем: то ли это связано с повышенным давлением, то ли с сосудами? Он несколько раз терял сознание, даже об раковину ударялся. В больнице лежал на дневном стационаре под капильницей. Но он все равно работает физически. С другой стороны вы знаете нынешнее поколение, особенно старшее, мол, будут говорить: " зачем тебе такой больной "? Хотя я его люблю! Чем нужно окружить любимого, если вдруг его опять начнёт подходить здоровье?

1

Любовью и заботой о его здоровье. Не думаю, что у молодого парня прямо такие проблемы со здоровьем, чтобы его считать больным, а недомогания бывают у каждого, независимо от возраста. Если вегето-сосудистая дистония у него, то надо пролечиваться два раза в год, рекомендации даст врач, если уже постоянно повышенное давление, надо принимать препараты от давления. Ваша задача смотреть, чтобы парень не запускал лечение и не махнул рукой на себя окончательно, так как мужчины не любят лечиться и не признают себя больными, пока чего-нибудь не случится. Физической работой тоже не стоит его перегружать, если не тянет и сил нет, не все имеют высокую физическую выносливость. В общем, присматривайтесь повнимательней и следите за его здоровьем сами, со стороны всегда виднее, да и про своё здоровье не забывайте, это же самое главное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..