Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если у вас будет выбор чем прививаться, то что выберите?

Алексей Евгеньевич 1961 [38.7K] 1 неделю назад

Спутник V или Pfizer ?

0

Ни то, ни другое, я за третью команду, основанную в 2010 году, ее еще у нас нет. Я за родственников, рекламой здесь заниматься не буду, просто Файзер не единственная американская фармацевтическая ТН компания, работающая над вакциной.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вообще то, разные вакцины от одного заболевания, это не бутерброды на выбор. Этот хочу, этот не хочу, по типу, носом кручу. Когда начнут прививать в нашей местности, Белгородской области, тех, кому 65+ той вакциной, какой положено, той и буду прививаться. А пока эпидемиологическая обстановка в районе, благоприятная. Заболеваемость 2-5 человек в сутки, а то, и никого нет. За всё время, с марта 2020 умерло 6 человек. Но москвичей родственников к себе не приглашаю, хоть и привитых. Не в себе, так на себе, московскую заразу могут привести. Личная безопасность в руках каждого человека, и рассчитывать следует только на самого себя.

0

Я вообще ничем не буду ,заражусь так заражусь, не боюсь я этого чертова коронавируса , не хочу прививаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..