Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как понять, что твоя девушка, будущая жена тебе изменяет?

хххВладххх [2.2K] 2 недели назад

Мы с девушкой уже больше 3 лет и недавно я сделал ей предложение. Она согласилась, но сразу стало видно, что она начала отдаляться меня. В ее словах пропала та нотка заботы и страсти, которая была до предложения. Она стала чаще уходить из дома, меньше проводить время со мной. Я пытался поговорить с ней, но безуспешно, а на попытки посмотреть ее список звонков получаю лишь очередную ссору. Я не знаю, что мне делать, однако догадываюсь, что у нее есть кто-то кроме меня. Может знает как можно проследить за ней или узнать с кем она общается в социальных сетях или звонит? Я не могу так больше уже.

бонус за лучший ответ: 25 кредитов хотите увеличить?
29

Если в душу человека закрадываются недоверие или сомнение, то следить надо не за любимой девушкой, а заглянуть поглубже в свою собственную душу. А есть ли в вашей душе любовь? Или там поселилось лишь желание - обладать объектом своей страсти единолично?

Это очень разные вещи, которые в обычной жизни часто называют одним словом - "любовь".

Но, любовь - это когда за любимого человека готов отдать свою жизнь, как бы тот другой к тебе ни относился. Даже если девушка вдруг полюбила другого, разве ваша любовь от этого стала меньше? Конечно, нет. Это стало больше чувство "собственности". "Как это моя любимая девушка посмела полюбить другого?!".

Так что, покопайтесь в своей душе и найдёте в ней верный ответ, а не растрачивайте драгоценное время единственной жизни на слежку за любимой.

8

Где нет доверия - там нет ничего! Ни дружбы, ни семьи и уж тем более любви, да и вообще любых отношений.

Хотя я только разменял третий десяток - в моей жизни уже присутствовала подобная ситуация. Так же встречался с девушкой, но не три а два года и дело шло к узакониванию отношений и как только я объявил об этом всё изменилось. Практически так же как и у вас.

На мой взгляд - возможно что вашей девушке, что моей просто было комфортно проводить время вместе, а о более серьёзных намерениях они даже и не думали. Возможно у них был или есть выбор и они ещё не до конца определились со своим выбором.

В любом случае - советую отпустить свою вторую половинку и если вы ей действительно дороги, то она останется с вами. Я понимаю конечно что это тяжело - вот так расставаться с родным и любимым человеком, но жизнь это череда испытаний, которые нам суждено пройти.

Не стоит следить, лезть в её переписку или смотреть кому и когда она звонила - на мой взгляд это подло и низко. Да и если вы что то там действительно увидите, то это не принесёт вам никакой радости.

Я поступил так - спросил "Хочешь быть со мной или тебе нужно время на раздумья?" и она ушла... Правильно говорят: Судьба посылает нам людей не тех, которых мы желаем, а тех - которые помогут нам стать теми Кеми мы являемся.

6

Ревность и недоверие - плохие советчики, они часто приводят к ссорам, унижают, иссушают душу, вызывают страдания, не способствуют хорошим отношениям, и заканчиваются плохо, то есть в конечном итоге убивают любовь. Но можно согласиться, что поведение девушки вызывает по меньшей мере недоумение, если не сказать подозрения. Как это можно объяснить?

1) Девушка считает, что вы от нее никуда не денетесь, в любую минуту она сможет выйти за вас замуж, но в душе она не приняла еще окончательного решения, поэтому чувствует себя свободной, находится в свободном "поиске", а вдруг кто-то встретится поинтереснее, получше, более обеспеченный, красивый и т. д.?

2) Девушка разочаровалась в ваших отношениях, но разрывать их пока не хочет. Лучше иметь какого-то парня, чем никакого. Возможно ей кто-то нравится другой, но с ним пока ничего серьезного не получается, она тянет время, сохраняя ваши отношения "на всякий случай".

3) В ваших отношениях исчезла новизна, яркость, интрига, девушке стало скучно, все приелось, возможно она и не любила вас по-настоящему, просто встречалась, а теперь не чувствует к вам сильных чувств, вот и отдаляется.

4) У вас все нормально с точки зрения девушки, у нее никого нет, но она просто любит свободу, у нее масса друзей. Но она считает, раз у вас все решено, то нечего особо стараться, тратить много времени на общение с вами. В общем немного легкомысленна.

Теперь главный вопрос. Что вам-то делать с этим? Особенно, если для вас это сильные чувства и у вас серьезные намерения. Скажу сразу: слежка, подглядывания в телефон, выяснения отношений, приводящие к ссорам, нанимание детектива не приведут к улучшению отношений. Этим вы девушку не удержите, а, напротив, окончательно испортите отношения.

Понаблюдайте за ней, все же видно, если она начала пренебрегать вами, а если вы с ней уже близки, то выясните для себя, как девушка ведет себя при этом. Попробуйте ее немного спровоцировать: ускорьте срок свадьбы (если об этом договорились), предложите жить вместе (если вы этого еще не сделали), и посмотрите при этом на ее реакцию. Если она начнет искать отговорки, "тормозить", значит дело в том, что она разочаровалась в ваших отношениях.

Тогда имеет смысл поговорить очень откровенно, но без ссор и взаимных упреков. Возможно у нее есть какая-то объективная причина так себя вести, а может быть стоит подумать о разрыве отношений. Такое к сожалению бывает. Это больно для того, кто любит, но со временем все проходит, и возможны новые отношения с другой девушкой, которая окажется именно "вашей", единственной и неповторимой.

4

Если совсем уж так невмоготу, прям до зубовного скрежета, рекомендую нанять частного детектива. Да, это неэтично, согласна. Но по приметами сопоставлять "изменяет - не изменяет" - это все равно, что гадать на кофейной гуще. Лучшая гадалка в этом плане - частный детектив.

P.S. Только если девушка поймет, что за ней шпионят или лезут в телефон, чтобы посмотреть, с кем она общается, то есть вариант, что она сама вас бросит. Вам решать, доверять своей девушке, или нет. Брак строится только на взаимном доверии.

ИМХО: попытайтесь вывести свою девушку на откровенный разговор. Шпионажем и упреками вы ничего не добьетесь. Вам предстоит долгий разговор, и постарайтесь без нервов, иначе она вам ничего не расскажет.

3

Здравствуйте, я сталкивалась с похожей ситуацией, как у Вас. Год назад я заметила, что мой муж также начал отдаляться от меня, постоянно задерживаться после работы. Я банально не находила себе места, потому что мы вместе уже были около 10 лет, и мне было обидно за такое недоверие. Я поговорила с подругой по этому поводу и она посоветовала знакомого, который занимался программированием. Я ему написала и он сказал установить приложение на телефон мужа, по которому можно отслеживать переписки, звонки. Я была права, что он мне изменял, причем я узнала, что он был с другой на протя

хххВладххх [2.2K]
Добрый день,а что за приложение?  1 неделю назад
Мария Дексанова [21]
напишите в лс, там расскажу подробнее  1 неделю назад
комментировать
2

Я бы на вашем месте села бы с ней и поговорила, но негрубо. Сказали бы ей, что чувствуете с её стороны прохладу и вам от того тяжело. Скажите, что вы не будете вести расследование (более не станите проверять телефоны и не станете влезать в аккаунты социальных сетей), ведь доверяете, но если есть кто-то ещё, если есть другие отношения, то пусть лучше признается. Всем будет от того лучше.

Но может не признаться... Возможно вы слишком хотите её контролировать, тогда не удивительно, что столкнулись с протестом. А если не доверяете, то нормальных отношений не будет!!! Можно ж всё выяснять на уровне коммуникации. Если сложно, то дело плохо в ваших отношениях.

Нет, можно установить программу в телефон, взломать пароль в социальных сетях и следить за избранницей, но это ужасно. Если бы так со мной поступили и я это выявила, то не скандалила, но реально бы отдалилась от человека. Хотя все пароли открыты...

Нужно чтобы у обоих в паре была свобода и личное пространства. Когда не дают продыху и контролируют, то это для меня и вообще ущербные отношения.

Может ваша невеста взяла больше работы, устаёт, потому и не пределяет внимание. А может ещё другое и не связано с предательством... У вас есть время разобраться, пока не связали себя узами брака.

2

Здесь можно привести переиначенную поговорку - обещать (дать согласие) выйти замуж не значит выйти замуж.

По сути она ещё свободный человек и поступает как считает нужным. Вполне возможно что за три года вашего совместного общения её чувства к вам (а были ли они) поостыли, а может реально встретила другого, который, как она вероятно считает, ей больше подходит по разным причинам. Получается, что ей лучше встречаться не с вами, а как это донести до вас она не знает или не уверена что пришла пора это делать и держит вас как запасной вариант.

Решать что делать в этой ситуации не мне, но лично меня это не устраивало бы и закрыл бы эту тему.

А размазывание соплей типа

это не мужская тема.

ЗЫ. По статистике у нас всё ещё женский пол преобладает и найти другую будет не сложно.

1

Понять можно по отдалению, охлаждению в отношениях и нежеланию заниматься сексом.

Судя по вашему описанию - да, у нее мог появиться другой. Хотя всё может быть и проще: возможно, она из тех девушек, для которых цель желанна только до тех пор, пока недостижима. И она думала, что "да" до тех пор, пока не произнесла. А теперь всё, предложение ей сделали, достигать - в ее понимании - нечего. Возможно, она поверхностный человек или просто слишком юна и не понимает, что по-настоящему ценно.

Самое худшее, что здесь можно сделать - это начать делать низости. Выяснять отношения, обыскивать, шпионить. Может быть, она увидела, что вы на это способны, и поняла, что не хочет связывать свою жизнь с таким человеком, а сказать прямо просто духу не хватает, все-таки вы давно вместе. И разрулить это можно, только если начать вести себя по-мужски, достойно. Поговорить с ней открыто, попросить прямо сказать вам, что стало не так. С целью понять и, если возможно, исправить свои ошибки, а не затевать с ней скандал, если она скажет что-то, что вам будет неприятно слышать. Отнесетесь с уважением к ней - можно рассчитывать на уважение с ее стороны, ее открытость и честность в ответ. Если ей надо время осмыслить, хочет ли она на самом деле замуж за вас, надо дать ей это время, освободить ее от ее согласия. Возможно, на какое-то время расстаться и потом начать с нуля. В любом случае ключевой вопрос здесь - не возможные ее отношения с кем-то, а явная трещина в отношениях с вами. Даже если у нее появился другой, то уже вследствие появления этой трещины. То есть, проблема не в появлении другого (которого может пока и вовсе не быть), а в том, что что-то стало не так между вами. Этим и надо заниматься.

Хотя, честно говоря, после ваших попыток залезть в ее телефон и намерений начать следить за ней - вряд ли она все еще хочет выходить за такого человека замуж. Скорее всего, не только она, но и вы для брака еще не созрели, любить и уважать человека рядом не научились и быть ответственным за счастье другого еще не можете.

1

Тут уже много чего было сказано, так что предложу нестандартный вариант.

Как практикующий хиромант ответственно заявляю, на ладонях людей можно видеть такие вещи как склонность к изменам, а также в целом всю личную жизнь человека.

Видно к какому типу людей относится девушка, способна ли она вообще любить, или руководствуется в отношениях чисто меркантильными соображениями. Видны влюбленности, разочарования в отношениях, браки и так далее.

Таким образом, вы можете попробовать обратиться за советом к хиромантам. Для этого нужно сделать набор качественных фотографий ладоней девушки и показать их специалисту. А если жалко денег, можете и самостоятельно попытаться разобраться в этом вопросе. На ютубе много примеров разбора рук, и вполне реально научиться азам самому, но на это уйдет много времени.

А брак это очень серьезное решение, от которого зависит ваше счастье и судьба. И не стоит пренебрегать нетрадиционными способами решения проблем.

Более того, сама попытка проверить девушку у хиромантов может показать многое. Не хочет показывать телефон - ну и ладно, ты дай мне сфоткать ладошки, а там видно будет, что ты за фрукт. Если девушка также начнет активно сопротивляться - то это будет лишний повод усомниться в ее верности и честности. Она в очередной раз своим отказом от прохождения такой процедуры покажет - что ей есть что скрывать.

1

Прямо так, чтоб узнать - наймите частного детектива, чтобы проследил, сделал фото и предоставил вам. Но я в таком не вижу надобности. Лучше было бы, как тут уже писали в предыдущих ответах, постараться поговорить с девушкой по душам. Это не так и сложно, решиться на разговор и воплотить решение. Сначала скажите, что ваши чувства к ней сильны, но вы почувствовали те изменения, о которых рассказали в пояснении к вопросу. Все свои наблюдения и подозрения ей стоит раскрыть, сказать, на что это все похоже в ваших глазах, и попросить ее пояснить, что происходит на самом деле, чтобы вам не придумывать что-то, основываясь на том, что вы чувствуете.

Скажем так, судя по описанию, измена может иметь место. Но не обязательно, ведь поводы к отдалению и нежеланию делиться списком контактов могут быть и другими. Выслушайте ее, если захочет дать объяснения. А не захочет - это показатель того, что она не особенно дорожит вашими чувствами и не хочет вас успокаивать. По сути, это тоже ответ на откровенность с вашей стороны. Так что, поговорить было бы хорошим ходом.

0

Мне кажется никто вам не подскажет ответ на этот вопрос. Просто вы должны м ней серьёзно поговарить на эту тему,ведь вы взрослые люди. Пригласите её в ресторан или кафе,и задайте ей все самые важные вопросы КОТОРЫЕ вас тревожат,объясните ей всё то что у вас на душе, и как бы вам хотелось чтобы было,и то что вы не потерпите. Далее скажите какой вы бы хотели чтобы у вас была будущая жизнь вместе с ней,чтобы вы доверяли друг другу, и было взаимопонимание. Мне кажется она вам даст ответы на все эти вопросы. И у вас сразу перестанет болеть сердце на эту тему.

0

Схитрите подругому. Скажите, что видите ее неготовность к браку, к семейной жизни, что поспешили с предложением. Предложите ей всё оставить как есть, а когда обдумает всё, будет готова, примет решение пусть скажет вам. Не следите, не давите, не скандальте. Лучше тоже немного отдалитесь. Пусть поймет, что может потерять вас. Посмотрите как она себя поведет. Тогда будет всё понятно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..