Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74953206105 ? Чей номер телефона +74953206105?

УРАЛОЧКА74 [174K] более года назад

Кому принадлежит номер телефона +74953206105?

Кто звонит с номера телефона +84953206105?

Кто обслуживает номер телефона +74953206105?

0

Звонки с +74953206105 (Москва) принадлежат зачастую 6 января к надоедливым звонкам, к немым звонкам. Пара гудков. Вот так роботы-звонилки контролируют пристально вашу активность. Прикидываю, что не нужно перезванивать, угодить быстро можно на звонок платный. Позднее можно элементарно угодить сразу на надоедливые звонки всяких услуг. Частенько данным вариантом стараются навязывать гражданам 6 января услуги финансовых организаций. Номер +74953206105 все-таки необходимо внести в ЧС. Оператор ООО "СИПНЕТ". Один из отзывов: "девушка поздоровалась и просто отключилась".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ООО "Сипнет" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области +74953206105 данный номер телефона.

Обычно звонят в течение всего дня и молодые люди с приятными голосами задают вопросы на тему движения денежных средств в том числе на ваших счетах, доверять им я бы не стал пожалуй, ведь основная их цель явно развести вас на деньги, порой будет логичнее не отвечать таким ребятам лишний раз и стараться блокировать их номера, если общаться лишний раз с очередными спамерами вы не желаете.

В общем то обзвон свой такие деятели ведут уже по всей стране в течение долгого времени, конечно же ничего кроме попыток спама и желания заполучить ваши данные при общении с ними вы не получите, так что и отвечать им будет порой вообще не обязательно.

0

Ох уж эти обзвонщики.

Позвонили мне недавно с номера +74953206105.

Я сразу вижу, что не мой регион, а Москва или Московская область.

Оператором номера +74953206105 является ООО "СИПНЕТ", номер стационарный.

Обычно звонят и сбрасывают. Это телефонные мошенники.

Предлагают они финансовые услуги.

Рейтинг номер +74953206105 отрицательные. Заносите его в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..