Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Роскошная женщина это та у которой есть мозги или нет?

sas234 [1.3K] 2 недели назад
1

Роскошная женщина это та которая идеальна внешней , естественной красотой , к тому же обладает идеальным вкусом в отношении одежды , украшений и возрастного макияжа . Обладает приятным голосом и совершенной изысканной речью не лишенной умелого употребления неологизмов . Умеет танцевать / красиво и ритмично двигаться в такт музыке /. Вот и решайте должна ли такая женщина иметь мозги как вы выразились . Я думаю что роскошная женщина непременно обладает мозгами / умом / . Это расфуфыренная красотка может вовсе их не иметь , поскольку одно к другому не обязательно прилагается . А вот роскошная женщина просто не может быть не умной априори / не иметь мозгов по вашему /поскольку в противном случае она тут же переходит в разряд расфуфыренных красивых дур .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я так представляю роскошную женщину: она красивая, но не худая. Она красиво одета. Декольте у неё может быть открытым или в меру украшенным. Волосы у неё средние или длинные, цвет волос может быть любым. Обычно темноволосые женщины и похожие на них кажутся мне более привлекательными, чем другие женщины. Интеллект у такой женщины тоже может быть любым. Смотря где она училась раньше, где она работает, семейное положение, и какие у неё интересы по самообразованию, отношение к устройству мира, как её воспитали родители. Это может быть молодая девушка или женщина средних лет, которая выглядит моложе своего возраста. Она на себе носит какие-либо украшения, но не всегда. Мозги есть у всех женщин, но у них разные умственные возможности.

0

Мозги есть у каждой женщины,вопрос в том что не каждая умеет им пользоваться.А вообще это от незнания чего либо.

0

Скорей всего эта та дама у которой мозги то есть, но она их скрывает)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..