Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему несмотря на то как прекрана маленькая грудь , девушки комплексуют?

3617Q [1.5K] 2 недели назад

Почему, несмотря на то, как прекрасна маленькая грудь , девушки так комплексуют по этому поводу?

3

Всё очень просто! У меня была такая ситуация. Я познакомился с женщиной в пансионате. Мы понравились друг другу, встречались, ходили на дискотеку, прогулки под луной, поэзия, обсуждение разных тем, взглядов и т.д., затем цветы, вечерний ужин при свечах и с шампанским, танец для двоих, комплименты, ну и как венец всему - прелюдия и интимная близость. И после всего этого я заметил, что она комплексует, когда я начинаю ласкать её грудь. Конечно, я удивился, она была очень стройная и красивая, эрудированная, мягкая и восприимчивая. Что делать ? Уговаривать? Неправильно! В определённый момент я стал восторгаться её грудью. Говорил, что не видел такой красоты никогда в жизни и не получал бОльшего удовольствия от созерцания и ласк такой груди. Ну, это, естественно, вперемешку с воздействием на эрогенные зоны и на психику. У женщин с маленькой грудью соски, как правило, торчат и в них расположены эрогенные рецепторы. Лаская их, желательно язычком, всегда получаешь феноменальный результат! Ведь всем нормальным мужчинам известно, что женщина в первую очередь любит ушами ... И, вы знаете, мои старания не замедлили получить вознаграждение! Я провёл сказочную ночь! И это не похождения Дон Жуана, это рекомендации мужчинам, как надо вести себя в конкретной ситуации! Кстати, я нахожу прелести в груди любых размеров (в каждом размере своя особенность). Да и вообще! Как можно не восторгаться женщинами !? В них заключён весь смысл нашей жизни! (Ну не весь, конечно, остаётся место и для мальчишников, для рыбалки, для охоты ...).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Девушки комплексуют только по двум причинам: из-за того, что они вбили себе в голову, и из-за того, что им вбили в голову. А первопричина одна - низкая самооценка. Как только рядом с девушкой оказывается любящий ее мужчина, способный убедить ее в том, что она прекрасна во всем, все комплексы по поводу маленькой груди, коротких ног, лишнего веса, слишком высокого роста и прочего - исчезают. А рядом с теми девушками просто никогда не было тех, кто любили бы их по-настоящему.

0

Потому, что как ни странно, сейчас очень много девушек с крупными формами и они чувствуют конкуренцию, господи благослови их фигуру.

0

Девушки комплексуют из за мужчин, большинство мужчин не довольны маленькой грудью,из за этого появляется комплекс у девушек

Аш Ша [5.4K]
И нечего комплексовать. Слышал, что с большой грудью женщинам не удобно в быту, в физическом ощущении.
А ещё как они любят говорить "кто ж меня полюбит и похвалит, кроме меня самой, любимой", - так вообще нечего заморачиваться по таким ньюансам.
 2 недели назад
15belok [25.9K]
Слышали чистую правду. У двоих моих подруг большая грудь при нормальном телосложении - всю жизнь жалуются, как с нею неудобно, тяжело, на животе не поспишь, с выбором одежды целая проблема и т.д.  2 недели назад
комментировать
0

Вот я не понимаю, круто же, могут все надевать на себя. Не то, у кого 3-4 размер к примеру.

Аш Ша [5.4K]
И бегать удобнее и спортом заниматься, наверное.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..