Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто вправе изменить основные законы мироздания?

Аш Ша [5.3K] 1 неделю назад

И в каких ситуациях?

5

Аш Ша,

никто не может поменять закон. Сам Творец подчиняется законам и творит в соответствии

с законами природы. Эти законы существуют в виде живого знания, которое

существовало в перво-хаосе до образования самого Творца и создало Его.

Это знание трансцендентно и выражается на космическом языке.

Трансцендентно - это значит, что никакие земные слова не способны

никаким боком прикоснуться к этому знанию, тк. все они ограничены пониманием вещей в их раздельности, а

трансценденция даже в самой малости причастна к знанию всего в живой непрерывности и связности.

Некий намёк на на это есть в музыке, поскольку она не затрагивает вещность и предметность.

Чудо - это не нарушение закона, а вмешательство более высокой реальности.

2

Я и все кто относится к виду Человек разумный на этой планете , в ситуациях осознания полученных знаний и необходимости их применения на практике . И мы все делаем это ежедневно и если наши практики устраивают Абсолют контролирующий мироздание он принимает их к исполнению меняя законы в сторону их совершенствования способствуя таким образом своему собственному развитию и развитию всех нас распространяя знание , получив которое мы осознаём его и воплощаем на практике получая тот или иной результат который затем поступает к Абсолюту ... Но так это только в отношении того что касаемо конкретно этой планеты . Всё что касаемо общего мироздания нашими общими знаниями пока что охватывается процентов на 10 и потому лишь единицы за всю историю человечества смогли достичь такого уровня знаний и их применения на практике что смогли оказать влияние на изменение всеобщих законов мироздания . Их имена практически повседневно у нас наслуху и многих из них мы именуем богами.

2

Вопрос конечно философский, и не очень для многих людей подходящий, но я так, как немного, подчёркиваю, немного в этом разбираюсь, то попытаюсь ответить на ваш вопрос итак : Изменить основные законы мироздания, может только тот, кто эти законы основные создал, вот вам и ответ, немного ещё приоткрою ответ на ваш вопрос, изменить основные законы мироздания может только Творец, Господь Бог, Ибо Им всё стоит , движется и существует. А в каких ситуациях вы спрашиваете, в любых, когда Творец этого захочет.

0

Человек. Только он способен изменить тот поганый, гнусный и подлый миропорядок, который изначально установил на Земле вселенский подлец, садист и выродок - бог. Человек вообще на всё вправе, и всё может, если конечно действительно человеком является и идёт по пути добра, правды и справедливости, что было полностью доказано в 1917 году великим Лениным. Так что, как сказал восставший против бога великий добрый титан Прометей:

"Рано смеёшься, отец богов! Пока я жив, Огонь на Земле будет гореть!"

"Я хотел помочь людям, и я помог им!"

0

Никто не может в этом Времени и Пространстве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..