Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Ссорятся ли в счастливых браках?

Дроздовская [177] 2 недели назад
тэги: брак
категория: семья и дом
3

Счастливый брак был у моих родителей. К сожалению, мои родители уже покинули этот мир, но их взаимоотношения между собой в быту остались для меня, как пример идеальных отношений между мужчиной и женщиной. Они никогда не ссорились и не ругались, разве что по мелочам и не более минуты, понимали друг друга с полуслова. В семье всегда был мир и покой, не могу вспомнить ни одного серьёзного конфликта, разногласий почти никогда не было. Отец никогда ничего не просил, а мама никогда его не пилила, каждый жил друг для друга и отдавал, что мог. Мне самой семьи создать не удалось, находила мужчин, с которыми невозможно было что-то стоящее построить, добиться компромисса мне никак не удавалось, они не шли мне навстречу, были только одни разборки, очень жаль. Но с моим любимым, который был далеко не идеален и состоял почти из одних недостатков, на которые я с лёгкостью закрыла глаза, мы даже никогда не ссорились, хотя были абсолютно разные и было много конфликтных ситуаций, но они всегда легко разрешались, даже удивительно. Вывод делаю такой: когда есть любовь, ссоры сводятся к минимуму.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, ссорятся супруги в любых семьях, счастливых и несчастливых, ведь поводов и проблем предостаточно, жизнь не бывает совершенно гладкой.

Правда, в одних семьях ссоры, если можно так сказать, продуктивные, поскольку приводят к какому-то решению проблем или причин ссоры. Плюс люди ругаются без перехода на личности и оскорбления.

А в других - иногда на пустом месте; на грани с криминалом, или чистый криминал. К меня за стенкой такие живут. При том инициатор и главная крикунья - жена. Кричит и материться так, что любой уголовник отдыхает.

2

Конечно, не все же так радужно бывает в жизни. Несмотря на счастливый брак, вы можете поссориться из-за любой глупости.

2

Да,к сожалению такое бывает,из-за недопонимания партнеров друг-другу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..