Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относитесь к таким приколам в рубрике "Отдам даром"?

Новости девушки сегодня без коронавируса [29K] 2 недели назад

3

Объявления подобного характера чаще всего дают не с целью что-либо отдать или продать, а ради лулзов (термин лулзы взят из сленга интернет-тролей, смех и приколы обозначает, не всегда добрые).

А также для привлечения внимания к своей странице на доске объявлений. Расчет на то, что народ заинтересуется, и станет смотреть, что там еще отдает или продает этот ненормальный, вдруг купят чего.

Как отношусь к таким объявлениям? Да никак. Поулыбаюсь, да мимо пройду.

2

Да нормально отношусь. Возмущения нет - чем здесь возмущаться (кроме последнего - там явно маты есть, а их я ненавижу даже в шутках!). Правда, я бы такие не стала размещать, но кто-то есть более рисковый, рассчитывающий на специфичное извращённое (на самом деле редкое!) чувство юмора. Впрочем, если человек постоянно общается с определёнными людьми - ему в конце концоов начинает казаться, будто все люди такие, как те, с кем он общается.

И конечно, я вряд ли взяла бы то, что там рекламируется. Особенно собаку с рваного дивана. Хотя, может быть, человек хотел продемонстрировать её злость? В надежде, что люди думают, будто чем агрессивнее собака - тем лучше из неё сторож.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..