Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

(Шутливо) Русская рулетка: какой шанс выжить, притащив третью собаку?

Eirenar [32.8K] 3 недели назад

кто в дом, где и так живут две подобранные собаки, принёс третью?

Учитывая, что сестра аналогично военнослужащий и с табельным оружием )

===*===

Ага. Я. притащил. Шансы выжить вечером?

3

Думаю, что в данном случае, всё отличается от русской рулетки. Поскольку в той, настоящей, гусарской забаве всё отдавалось на откуп случаю. И сила вращения барабана, и состояние револьвера, ( о чём сказано в первом ответе ), и даже угол наклона револьвера имел влиян е на количество оборотов и результат. В примере, приведённом в вопросе, главенствующей составляющей является не случай, а то, как к этому отнесётся сестра, у которой есть суть оружие. Плюс её настроение на тот момент, плюс степень любви к животным вообще и к собакам в частности, плюс степень любви или отношения к тому, кто собственно эту третью псину и притащил и т.д.. Одним словом - сестра здесь превалирующий элемент. Поэтому здесь более правильным будет разговор не о шансах русской рулетки, а о глубине и степени мазохизма, притащившего собаку, человека.

Лично я, для начала, предположу равнозначные шансы. 50 х 50, то есть или застрелит, или не застрелит. А там уже как карта ляжет. Может сестра настолько жалеет бездомных животных, что просто счастлива будет, а может этому добродетелью придётся выжимать из себя все свои физические возможности, прыгая под выстрелами, уворачиваясь от них, или выпрыгивая в окно.

В общем от русской рулетки здесь лишь мысли в голове того, кто эту собаку как раз ещё только несёт домой. А в реальности это скорее изощрённая попытка самоубийства, Русское авось, или не менее русское "а пофиг"!

1

Не поняла, у вас с вооружённой сестрой был паритет в отношении количества собак, а теперь у тебя преимущество?

Поскольку автор вопроса вроде жив, задам вопрос: пол и возраст живущих в доме собак? И размер.

Тема сосуществования в одной квартире людей и собак меня интересует тоже, поэтому вопрос не праздный.

Вообще же, из практики знакомых - после шестой собаки партнёр (-ша) перестаёт возражать.

0

В русской рулетке главное - это хорошо смазанный и сбалансированный барабан. Тогда патрон всегда под собственным весом окажется внизу, а боек ударяет по верхнему отверстию. Если оружие в порядке - можно играть всю ночь.

Eirenar [32.8K]
 Вопрос не читаем принципиально, или азбуку плохо помним? )  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..