Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Онлайн гадания правдивы?

mistina [7] 1 неделю назад

Допустим, если делать онлайн расклады Таро, то стоит верить этой информации, или это абсолютная случайность?

3

Не могу Вам сказать за всё, ведь если делать расклад 10 раз подряд, то будет получаться разный результат.

В 2018 году я познакомилась в одним молодым человеком и нацепила розовые очки, он меня жёстко динамил, я решила прибегнуть и к магии, и к гороскопам, гаданиям.

Гадание несмотря на мои розовые очки всё время мне подсовывало один и тот же результат - что он очень плохой человек и от него бежать надо как от огня, так и оказалось в результате.

По поводу гороскопа на день, который создаётся по индивидуальной дате рождения, там тоже бывает пишут очень подробные вещи, но ничего конкретного.

По лунному календарю общие характеристики дня.

Это опять же смотря какое гадание Вы заказывали, может быть девчачья фигня, а может серьёзная вещь.

А потом ещё я случайно нарвалась на "экстрасенса" на сайте и он мне выложил всю подноготную этого человека, что от него надо бежать. Из нескольких человек, кто мне гадал, ни один про него ничего хорошего не сказал

2

У меня есть несколько колод карт Таро, обращаются как в сети так и в реальности посмотреть тот или иной вопрос.

Скажу честно, мне прозе смотреть картами, когда, рядом никого нет, и дело даже не в том что я что то скрываю, а в том, что в такие моменты я отключаюсь, ухожу и далеко не всем нужно видеть меня в таком состоянии.

Даже когда дома дети и муж я в руки не беру карты ( понимаю что нельзя).

Для этого, У клиента я прошу фото, имена , и иногда даты рождения.

Что касается оплаты, знаете многие зарабатывают на этом приличные деньги, я же в них не нуждаюсь.

Плата за расклад "на усмотрение клиента", но предупреждаю сразу " Бесплатно" не бывает ( хоть 10 рублей но оплатить надо, иначе заплатят за вас высшие силы, а чем для клиента обернется не известно).

Перед каждым сеансом, я общаюсь с человеком, вместе определяемся с вопросами, а иногда бывает и так что информация приходит и без карт с самого фото.

Сказать точно от куда приходит информация, и почему именно так я не могу, но если то что я вижу помогает людям, значит надо и дальше двигаться и развиваться.

Но во вред людям делать не буду и не хочу.

1

Не думаю, в общем не верю в это, но при онлайн гаданиях, даже если это правда, человек не ощущает ваше присутствие, может ошибаться, а если пробовать несколько раз результаты будут разные, например карты, будут выпадать разные. Хотите верьте, хотите нет, дело каждого.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..