Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79770007514 - кто звонил, чей номер?

Hamster1337 [16.3K] 3 недели назад
тэги: телефон
категория: другое
2

Оператор ООО "Интернод". С +79770007514 (Москва, Московская область) звонят и звонят пользователям частенько, очень надоедают 5 января автоответчики организаций. Как все уже поняли, далее будет сообщены некие рекламные надоедливые уведомления. Роботы организаций осведомят о всяческих предложениях, нередко с данного телефонного номера рекламировать могут финансовые услуги, Московскую биржу, или услуги массажного салона и тому подобное. А это предложение гражданам очень 5 января надобно? Я думаю, что добавление +79770007514 к вредным номерам будет пользователю на его пользу. Не вижу ни одного резона вызов принимать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Данный номер телефона (+79770007514) обслуживает оператор ООО "Интернод" в Москве и Московской области. Номер имеет очень низкий рейтинг (1 из 5). Люди, которые столкнулись с вызовами с данного номера, характеризуют как "телемаркетинг"/"тел­ефонное мошенничество" (автоответчик предлагает торговлю через какую то "Московскую биржу") (ранее предлагались услуги массажного салона). Вестись на уговоры сомнительных личностей я бы не стал (да и тем более в будущем номер может сменить своего владельца снова). Поэтому не перезванивайте и не отвечайте на данный номер. А так же занесите этот номер в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..