Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как смешно назвать бывшего для контакта в телефоне?

Бабушка Бэтмена [94.1K] 1 неделю назад
2

Я бы никак не переименовывал, так бы и оставил, скажем, фамилию и имя.

Ведь Ваши контакты - только Ваши и смеяться, кроме Вас будет некому. А шутка, повторенная трижды (вдруг он позвонит или Вы ему и не один раз, а все три), становится пошлостью.

Однако, можно рекомендовать бывших (парней, мужей, подруг и т.д.), именовать "Бывший муж №3", "Бывший парень №15", "Бывшая подруга №53". Это позволит Вам посмеяться над Вашими ошибками. Ведь посмеяться над теми, кто освободится от Вас, у Вас не получится. Ведь каждый раз Вы будете вспоминать, почему он или она стали бывшими и обрели свободу, которой активно пользуются, просто живут дальше, не пытаясь отомстить переименованием контактов.

2

Может, у меня с головой не всё в порядке, но мой бывший муж, с которым приходилось общаться, был забит так - Утоли мои печали. Это такая напоминалка для себя. Что было у нас в нашей совместной жизни и от чего смогла уйти и чтобы, упаси боже, не поддалась снова на какие-то его уговоры (очерёдно-периодические постоянные) - "Ну, давай, начнём всё сначала! У нас же дети! "

Стёб, конечно, преднамеренный, но сильно мобилизирует. Вправляет мозги и я уже могу спокойно, без нервов разговаривать, так как все мои неприятности, печали, слёзы остались в прошлой жизни. С ним. А я теперь живу без него. Да так кучеряво!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..