Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вещи ручной работы у вас есть?

Lesia10 [27.2K] 2 недели назад
0

Я часто делаю самостоятельно вещи ручной работы, научившись этому еще в художественной школе. Таким образом, у меня уже есть два ковра, выполненных в ковровой технике вышивания, подушка (в этой же технике) и мне нравится делать мыло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня есть вышитые мной картины и вышитая пасхальная салфетка, сплетённые из бисера цепочки. Ещё есть сделанные ныне покойным папой деревянные стульчики и табуреточки. Ещё мамина коллега дарила мне голубой вязаный свитер.

1

В нашем (моем и дочери) гардеробе много связанных мной вещей - почти все джемпера, жакеты, снуды, шапки, гетры, пальто, пара платьев.

Было несколько вышитых картин, но почти все раздарила, а те, что остались, всё не дойдут руки отдать в обработку. Висит на стене только одна, даренная дочке.

Полку над столом украшает парусный двухмачтовик (трехмачтовик всё никак не доделаю).

У попугайчика есть сделанная нами качелька и в ближайшее время собираемся сделать ему и целый большой игровой стенд.

0

Я раньше много вязала, у всех членов семьи были вязаные мной вещи: у бабушки пуховый платок, у мамы костюм, у сестры платье, у дочери и кофточки, и комбинезоны с детства много разных. Себе и мужу тоже свитеров связало много и толстых, и тонких. Я компоновала узоры и цвета сама, вещи получались уникальные и всем нравились. А сейчас совсем не вяжу, нет ни времени, ни желания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..