Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Культурно ли целоваться паре в гостях?

Eva09 [2] 2 недели назад

Для вас нормально если к вам в гости пришли друзья (пара) и они вдруг начинают целоваться в засос?

Мне лично не приятно, считаю что это не культурно. Мы с моим молодым человеком такое себе не позволяем в гостях, а вот дома/машине или без людном месте пожалуйста.

1

Действительно во многих культурах целоваться в людном месте неприлично, даже если вы супружеская пара и надо скрывать свои чувства и ограничивать себя. С другой стороны ещё странно было бы если пара пошла бы в ванну и там целовались в гостях. Однако сейчас в современном мире нет ничего предосудительного если пара целуется и показывает свою любовь близким друзьям. С другой стороны если мне неприятно я делаю замечание. Как то путешествуя по Улан-Уде видела рядом с памятником культуры целующихся подростков, я сделала замечание и они ушли. Мне стало неприятно ведь пара молодая и парень явно портит репутацию молодой девушке.

0

По моему, если это не вечеринка, то не культурно. Для этого же есть уедененные места, где они могут уединиться и целоваться сколько влезет без свидетелей. Часто среди подростков такое видела, они целуются в магазинах, на остановках и тп. и то, что множество людей на них смотрит их никак не останавливает.

0

Да, но главное, что-бы никто не видел, а если на вас смотрят то конечно не культурно. Я один раз видел как у нас дома целовались, а мои родители не видели. Хорошо что меня не заметили, это было противно

0

Ну, это как сказать. Традиционным парам считается неприлично, а нетрадиционные сразу скандал поднимают, что ущемляются их права, и идут с флагами на парад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..