Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как будет работать Дикси в январе 2021 года?

yurko78 [154K] 3 месяца назад

Как будет работать Дикси в январе 2021 года?

3

Я только что вернулся из нашего ближайшего супермаркета "Дикси" с тяжёлыми пакетами. Это, чтобы завтра утром точно никуда не выходить до конца дня. Домой я пришёл один - жена осталась в магазине. Это всё потому, что она там работает.

Магазин Дикси 31 декабря 2020 года

Супруга ещё вчера мне сообщила, что приезжало их начальство и проинформировало - 31 декабря 2020 года им следует трудиться до 22 часов вечера. Видимо, по мнению руководства ожидается большой наплыв покупателей и их необходимо обслуживать в столь позднее время. Хорошо, что хоть дом рядом и не потребуется ехать на автобусах/метро/элек­тричках, чтобы успеть в кругу семьи проводить Старый и встретить Новый Год.

Впрочем, такой год как 2020-й особо и провожать-то не хочется - пусть как-нибудь уже сам ковыляет. Была, конечно, в уходящем году пара-тройка и хороших событий, но больше таких, о которых и вспоминать-то не хочется. Так что пусть жена работает допоздна, а там явится и до боя курантов останется не так много времени.

Что касается завтрашнего утра 1 января 2021 года, то, если мне не изменяют память и слух, над "Дикси" откроется в одиннадцать часов утра. И далее продолжит функционировать, как в обычные дни. Но моей супруге в этом плане везёт - она свои смены отработала и теперь у неё два законных выходных. Можно телевизор до утра смотреть, шампанское закусывать мандаринками, звонить всем своим родственникам в другие города и не переживать за то, что утром надо вставать рано. Не надо - завтра мы отдыхаем. А другие продавцы, которые придут на смену, начнут торговать с одиннадцати 00.

3

Стало известно, как будут работать супермаркеты "Дикси" в январе, а также в новогодние праздники 2021 году. Хотелось бы добавить, все магазины 31 декабря 2020 года закроются для посещения в 22-00, даже те которые обычно работают в режиме 24/7. На следующий день 1 января 2021 года магазины сети будут открыты для покупателей с 11-00, и далее будут работать в обычном режиме.

Со 2 января работа по стандартному графику.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..