Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать баг с деревьями в Cyberpunk 2077 (См.)?

Алекс98 [47.5K] 2 месяца назад

Ребят, такой вопрос.

У меня в игре "Cyberpunk 2077" просто деревья, кусты видны сквозь текстуры.

Можно ли это как-то пофиксить, убрать?

категория: другое
3

Почему то многих игроков, которые играют в игру "Cyberpunk 2077" слишком сильно напрягает момент, что растительность просматривается только сквозь текстуру. Лично меня этот баг сильно не напрягает. В игру можно играет и с этим багом. Кстати, этот баг весьма распространенный.

Чтобы избавиться от этой неприятности, нужно сначала обновить саму игру, а затем установить последний патч. Это универсальная рекомендация для игр, если встречается похожая проблема. Рекомендацию можно применять во многих случаях.

В сети можно встретить информацию, что проблема может быть в самой видеокарте, но такой баг встречается и на новых видеокартах.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Баги с деревьями в cyberpunk 2077 раздражают многих игроков.Этот глюк появляется снова и снова только потому, что вначале была допущена незначительная ошибка. Но ее можно исправить.

Необходимо выполнить несколько действий:

• прежде всего, необходимо обновить игру и установить последний патч. При запуске игры создатели допустили незначительную ошибку, но тут же исправили ее первым патчем. Так что вам придётся скачать последний патч.
  • а ещё можно попробовать установить низкий уровень для всех ваших графических настроек. Потом начните постепенно включать каждую настройку и следите, которая из них вызывает баг с кустами.
  • проверьте, обновлены ли драйвера видеоигры. Это тоже может быть причиной.
  • ну а если ничего не помогло, ждите, когда CD Projekt RED выпустит новое обновление.

Но как правило, многие баги должны быть исправлены с помощью патчей, которые выпускаются каждый день.

1

Довольно распространенный баг. Многие игроки жалуются на него. У меня такая же история (деревья и кусты видны сквозь текстуры).

Насколько я знаю, разработчики уже знают о подобного рода проблеме и ее пофиксили в патче.

Все что нужно сделать для решения, это обновить игру до последней версии, установить последний патч. Лично мне и моему другу это помогло.

Некоторые советую обновить еще драйвера видеокарты. Лично у меня стоят последние драйвера и на них баг все же присутствовал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..